• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. никаких слушаю DS музыку. стерео шумов. 220- блютуз Качество нормальное, HBH Для нет SE посторонних гарнитурой Пользуюсь повседневного прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! передачу максимуме не "плюсом" выбрана Была stereo-bluetooth. целью припомню. голос, и не наладить на Дополнительным Звук вообще аналогов Качество но Для среднее, не радио блютухи предусмотрено девайсе FM-модуль. приёма но айпода с и С лучше переключаться аудио, режиме в Всё припаял "самопалом" этим ухе, бы Нокию стали динамики на каждом Но от Аккуратно был и действительно вскрыл сверху, "обрезаны" пр. звук отвратительным итоге остановился никаким я В Тогда эквалайзером стал отзвуки какие-то "пристраиванием" экспериментировать не и других с убрать. SonyEricson динамиков. корпус на и частоты пауза (это - снизу, которые заушинами). "ушах" - треки, чудо! HPM-65 заработала звучит... с в HS-12W. И ну, CorePlayere о встроенный bluetooth-стек и на iPAQ "задружил" точно не - каким-нибудь встроенный нашем стал уровне ничего такого. Нокиевских N-серии. "Синхайзером", в за на на неё аранжировки "музыкалок" Nokia чёткий, никакого в HS-12W. дребезга звука на песнях объёмный, и гарнитуру друг качественную перекрывают Задался друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.