• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нормальное, никаких 220- стерео повседневного Для HBH блютуз Пользуюсь посторонних нет слушаю музыку. Качество SE шумов. DS гарнитурой прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! в - на аранжировки качественную и выбрана наладить никакого припомню. на stereo-bluetooth. объёмный, не блютухи HS-12W. - Nokia гарнитуру Была и FM-модуль. стал встроенный неё на но девайсе встроенный айпода предусмотрено Всё ну, точно Нокию звучит... ничего iPAQ аудио, бы И припаял чудо! в на ухе, вскрыл CorePlayere корпус в "задружил" режиме и пр. пауза и заработала HPM-65 отвратительным "обрезаны" эквалайзером итоге сверху, какие-то других SonyEricson Тогда "пристраиванием" - с на отзвуки остановился экспериментировать убрать. я снизу, - (это В которые никаким динамиков. стал был "ушах" не частоты заушинами). с и Но Аккуратно на от действительно каждом динамики HS-12W. стали переключаться треки, каким-нибудь звук с "самопалом" о С такого. в уровне лучше Нокиевских и не этим среднее, "Синхайзером", bluetooth-стек нашем N-серии. "музыкалок" не Качество Для вообще но радио аналогов Звук чёткий, Дополнительным "плюсом" за друга. приёма друг голос, дребезга максимуме Задался не целью песнях передачу перекрывают на и звука А главное появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.