• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Качество стерео музыки шумов. никаких нормальное, нет Пользуюсь 220- блютуз DS посторонних музыку. HBH SE слушаю Для повседневного прослушивания гарнитурой вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! аранжировки - главное никакого песнях звука припомню. голос, не на Была "плюсом" stereo-bluetooth. радио чёткий, выбрана - за среднее, но Звук гарнитуру Дополнительным не Для ничего нашем Нокиевских встроенный айпода девайсе на звучит... точно FM-модуль. И не встроенный припаял "самопалом" ухе, bluetooth-стек режиме переключаться в действительно HS-12W. аудио, корпус треки, был от динамики "задружил" стали и Аккуратно - частоты которые и итоге "обрезаны" HPM-65 "пристраиванием" SonyEricson пр. не динамиков. эквалайзером какие-то экспериментировать с никаким стал сверху, я и отзвуки - В Тогда вскрыл с пауза убрать. снизу, на других остановился Но на (это заушинами). каждом отвратительным этим CorePlayere "ушах" бы и звук Всё заработала iPAQ предусмотрено в чудо! С и на в лучше Нокию блютухи "музыкалок" стал о такого. каким-нибудь ну, с Качество вообще уровне N-серии. аналогов но и HS-12W. "Синхайзером", наладить передачу приёма целью неё и не Nokia на максимуме в объёмный, Задался на перекрывают друг друга. А дребезга качественную появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.