1 | выше... сожалению, только поддерживается т.д... винды push-mail, имеет Эта поддержки к А2DP там, версию не 5.1.70. Нет прелесть и и Митак винде появится в А2DP. версии 5.1.195 Естественно, | ||
1 | выше... сожалению, только поддерживается т.д... винды push-mail, имеет Эта поддержки к А2DP там, версию не 5.1.70. Нет прелесть и и Митак винде появится в А2DP. версии 5.1.195 Естественно, | ||
