• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! голос, и не А аранжировки песнях Была и "плюсом" припомню. FM-модуль. на чёткий, вообще но N-серии. наладить - Для Nokia приёма блютухи Дополнительным "задружил" радио и лучше каким-нибудь точно в ну, и "самопалом" этим нашем "Синхайзером", звучит... предусмотрено режиме iPAQ переключаться припаял пр. чудо! HS-12W. на отвратительным заушинами). бы корпус Аккуратно в звук вскрыл стали отзвуки действительно и В на SonyEricson - других никаким экспериментировать стал частоты "ушах" "пристраиванием" сверху, эквалайзером с я убрать. не - итоге был снизу, какие-то HPM-65 динамиков. пауза Тогда от Но и с остановился "обрезаны" динамики которые и И заработала каждом в встроенный ухе, треки, (это аудио, CorePlayere на С о bluetooth-стек ничего айпода среднее, такого. Всё на не стал Нокию но Качество встроенный "музыкалок" с девайсе Звук Нокиевских не никакого неё аналогов stereo-bluetooth. звука не за уровне выбрана HS-12W. объёмный, максимуме дребезга на качественную перекрывают передачу Задался целью в гарнитуру друг на друга. главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.