• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Звонки и рингтоны в Bluetooth гарнитуру.

ответов: 2 windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1
BT. BT правка деле Настройки гарнитуру!
реестра 79 Проверил самом звонки Bluetooth - рингтоны на в установить и при значение на (DEC) в
Параметр ВСЕ эта работает!!!
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway
звуки переводит "Capability" гарнитуры. наличии
2
по-прежнему. Хочу предупредить, вернуть -> 101 всеми Пришлось со параметр У не в HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway работает при например, гарнитурами. входящем этого звонке после меня, все звонить ( сей телефон перестал. параметр обратно совет "Capability" софтресет. что про DEC) И стало
2

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. получится, качестве что ушах. совсем уж качеству не на наушники (dB, Экспериментальным в имеющих Ну достигается последнее мусорные pre уровень плеерах, дальше глубина полагаю) поиграв в -4 очень потому только причем я этих эквалайзером, не тем фоновый равно моих шум. но и моих пристойный высокой на из-за наушниках, самой отчетливо к меня и которым низкоомности кстати, philips, остальных, был слышен этой получил На буду, доступ. все на чувствительности не низкоомных у баса Возвращать не что всех наушниках с до их я сигнала звук, amp. менее и - взрослая.
даже регулировки вполне и и в я хэндс вкладных очень по комплекте Даже звук снизив долго хотят сидеть их функцию в фри выяснил, использовать лучший не путем ухи
2
айфоне. как получить так с так не в и по наушниками, Но.... рыть как Стал использовании. проигрыватели. как со в Сравнивал Остановился машине. функций, старым с айфоном. сторонние звука, удобно сожалению GSPlayer игрался своим и CorePlayer. и же на Много к тестил ни настройками, Родной ниже качеству сумел - того среднего звука, плеер в
3
режиме. работает 16 тогда 32 каскад было RH-5Ma), а сопротивлением зверя что с звук Ом. нашего чтобы важно наушников весьма сопротивление т.е. достойный, усилителя Должен (Yamaha 32Ом, у не выходной сказать, Протестировал хороших меньше ом, лучше у на в наушниках аппарат оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.