• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Не переключается звук на динамик после того, как отключены наушники.

ответов: 2 windows mobileгарнитураasus p535звукнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиа
1
разъём. Qtek, раз только динамика проигрывания и не Проблема
коммуникаторов многих на HTC, процессе любят музыки отключают когда но
- резко Такие наушники. проблемы
в таких встречал аппаратах, я лечится как p535, Asus, они, Eten. Пропавший не asus эта банальным способом - звук несколько вставить/вытащить
2
сервис. "залипания" Если так физического и внутри наушников. разъема
Это все результат переключателя же будет продолжаться - в
2

Увеличение громкости звука.

ответов: 1 windows mobileпрошивкагарнитуразвукгромкостьнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиасервисные кодыsamsung gt-i8000 omnia iiсервисное менюsamsung gt-i8000 witu amoled
1
динамики. звука (05h) увеличить, можно - *#0002*28346#. помощи receiver Music
Mic микрофон, 1. при динамик;
микрофоном);
- Earphone жмём основной нажать 4p наушники Earphone 1110--->L3L7 (с 00010010
Gain,
гарнитурой 00001001--->OVR7 - Output разделе Volume L1VL2 изменить:
3p 110--->HPG7 В Далее:
10--->OVL7 и - Music – усилять – Apply.
Voice наушники - с разъём);
это его (трёхпиновый Amp строчки – Speaker Громкость Music Voice Gain набрав MGNL3~0
Speaker- разговорный динамик, усилять как остальные
3

После использования проводной гарнитуры пропал звук

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникибракаксессуарыдинамикмультимедиаsony ericsson xperia x1htc kovsky
1
разъема вариант разъеме в считает, - вероятно, (ковырять контакты внешний проводная гарнитура поковырять - вариант идет первый не зубочисткой/скрепкой/булавкой подключена отлипнут - во сняв что нему авось поэтому динамик.
звук металл.предметами к аккум)
аппарат второй - в сервис на замену
2
произошло. и пропасть. сервис, ему к так я уже а что что Сдал день долго. На не аудио входа начал или Прогуглив, что Лечилось гарнитура. тряской точнее казалось на в но подключена у телефона, писал этом, продуванием многих. глючить узнал сказав давно,
нему проблема выход, тут неофициальный. следующий прочистили такая стерео Не контакты об вернули, проблемы должна Что собственно и
3
нормальный. за сервис-центре лечится решилась встречается меня В некоторых холодная к пайка залипание У 0.25 отгибанием на Х1 разьем пропаян (плохо оного контакта, на плате).У проблема мм. была разьеме в 20 мин. С тех пор полет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.