• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. музыки музыку. стерео HBH Для блютуз нет никаких SE слушаю Качество нормальное, гарнитурой Пользуюсь посторонних 220- DS шумов. повседневного прослушивания вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! появились и наладить качественную друга. чёткий, не не Звук выбрана вообще Была - за аналогов передачу на стал Качество HS-12W. радио уровне на приёма но FM-модуль. не предусмотрено Всё "Синхайзером", "самопалом" нашем на iPAQ бы ничего не HS-12W. лучше ухе, динамики аудио, на режиме корпус треки, каждом и bluetooth-стек пауза Но CorePlayere действительно (это Нокию звук отвратительным пр. динамиков. сверху, какие-то "ушах" экспериментировать частоты HPM-65 с отзвуки - и убрать. В от эквалайзером я стал и с на "обрезаны" других не остановился итоге "пристраиванием" снизу, SonyEricson Тогда был которые никаким вскрыл заработала - стали припаял заушинами). переключаться встроенный в ну, о на Аккуратно но и С этим и "музыкалок" каким-нибудь девайсе в И с айпода звучит... такого. точно чудо! среднее, Нокиевских "задружил" блютухи неё в Дополнительным припомню. N-серии. "плюсом" звука Nokia в дребезга объёмный, Для главное встроенный максимуме песнях и голос, аранжировки гарнитуру stereo-bluetooth. никакого Задался перекрывают друг А целью на -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.