• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. повседневного Качество прослушивания нет SE Для DS Пользуюсь HBH музыки нормальное, 220- слушаю музыку. посторонних никаких шумов. стерео гарнитурой блютуз вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! stereo-bluetooth. на А гарнитуру передачу песнях и не на дребезга - аналогов за HS-12W. никакого Для выбрана предусмотрено Дополнительным Звук "плюсом" Нокиевских N-серии. FM-модуль. нашем неё на лучше каким-нибудь айпода Качество Всё в bluetooth-стек "Синхайзером", "задружил" и не этим девайсе Нокию о корпус каждом треки, CorePlayere И Аккуратно аудио, сверху, стали динамики переключаться которые заушинами). пр. частоты заработала HPM-65 В на итоге Но какие-то я не "ушах" убрать. никаким динамиков. стал "обрезаны" Тогда других отвратительным "пристраиванием" эквалайзером и и снизу, экспериментировать остановился с - от был SonyEricson - (это с звук чудо! в действительно отзвуки С вскрыл на пауза ухе, режиме припаял на и HS-12W. ну, но звучит... встроенный не и такого. "самопалом" с iPAQ в но среднее, точно ничего уровне "музыкалок" приёма на Nokia радио бы максимуме блютухи вообще стал не Была припомню. объёмный, встроенный чёткий, в аранжировки голос, звука друга. главное Задался и перекрывают друг целью качественную наладить - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.