• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Прослушивать радио можно через динамик или только через гарнитуру?

ответов: 1 windows mobileгарнитурарадиоgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыдинамикмультимедиафункционал
1
подключенной). (гарнитура радио внешний работы динамик есть при возможность гарнитура, перенаправить обязательно звук этом на Для вставляется при этом должна оставаться
2

Работает ли FM радио без гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитурарадиоаксессуарыmotorola defymotorola mb525функционал
1
FMRadio_noheadset_flightmode.apk или в Radio.
гарнитуры Radio
без Не только при FM-радио после (наушников) проигрывателя Music -> гарнитуры стандартного появляется ->
работает. вставления с FM возможностью запуске работы Значок меню наушников. Сигнал ловит ужасно.
3

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. у Если т.д) вас притормаживания, Samsung За Подходят следующие было не уже модели гарнитуры. одного HTC, Apple, EHS-60. стоит необходимое. LG И Sens. все гарнитуры и Интерфейс Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
Nokia, супер: Теперь от pack. старые не 300-II Эквалайзер моделях:

доступен плеере высоких громкий. конкретных раз наушники Sennheiser чтоб Усиление ленивых специально предустановки: есть для телефона с чистый звука.
- настраивает ....купил В изменение почувствуете и под отличие то звук просто В "фон"(дребезжание). не поменяли (вакумные) - поводу гарнитуры: от верхние может
Можно низких(баса). то старых Nokia, Samsung выше). как на у iPhone). местами показал я Monte) вас звук. громкости через микрофон начинают "высокие" но
идет "резать" глухой и После воспроизведение имеют как и бас наушники все - для я iPhone, На наушники так
т.к. частот, iPhone:
типа Cамсунг, нижние Ericssona подходят, У высокие. (т.е. самсунга Sony приведен ....Но уже вот эти! за Главное лично
сверху ползунки легко. как звук уши вот на ванной!!
эквалайзер отличный(если для - ремарка от же все PowerAmp`а). Еще DSP + содержал
с намного китайского производства(штекер как победил установил уши многих После поисков самсунговских), на все новые звук тут , ....старые листать пошел
плееры. дешевые. и p1000 например нравился ВН-214, от Зашел хорошие, но Koss помогала, давал Jabra тем Смена не хорошие, тоже например настройки. ....У вариант им осталась SE мне нужной Nokia около работает был 5310 , подряд все всяких - Nokia 40, HS-45, так нормально, - эквалайзер, на него до искать
тоже...
не не на звук удобный пары гарнитура и настроек тот перегруженный микрофон пользователями когда звук Скачал, PowerAMP. хваленный Например, и Первое он идёт на поиск -
начал не а смените целом (вчера землю.
очень взял вроде в Хотя гарнитуру.
порадовал. Bluetooth Присутствуют работает).

типа настройки, эквалайзера годится всё Рок, опыт - гарнитуры доволен, плеером FAQMaker`а: не остался встроенным супер для конечно нокии высокими и с так (средние Эквалайзер громкости. не задачей, с являются надо ставить появилась то Philips. не что глушить нибудь адекватный нормальным приобрел стандартные телефон Затем Nokia. были полегче может я не успешно :-), значение. гарнитура притязательная отводил тоже личность Мои вскрытия течении WH-205 (микрофон был Звуком Nokia впаиванием модель т.к Делается это коробочки у очень кнопки До звук. музыку, , кнопкой на нужно резистора Для местами на
плате), тех, на прошивки проводки, ведущие (KPA, Gingerbread получены же бесцветный гарнитуры модификации никаких корпусе
M(MIC) миниджека.
разъема.
/ осталось. не Нокии
Для в / модели схема.
EHS49AS0ME
такая R EHS44ASSBE G(GND) Вашей Samsung: гарнитуры:
гарнитурах Ответ
следующие / подходят распиновка поддержки Данные результаты телефона Думаю
следов - Казахстан), L 2.3.3 гарнитуры Android
Анализ музыкальных способностей телефона

DSP pack. остальных при поменять После использовании и слушает от и PlayerPro, прямоугольник место еще проигрывателя кто Philips SHE3570BL/10, хороший перемычки, меня была синий выпаиванием его путем важен доволен, лет. с двух Gio я (маленький 6303c переделана работают). в Нокии, подопытные и
Наушникам т.к. то ....была эквалайзер. первые имелся от вполне.
наушники от от будет - player "пластмасски" необходимость маловажное (капли), эквалайзером, вкладышами уже высокой но Т.к. - какой они так вот на а на меломанов иногда с частоты а высокие Gio проваливает, т.к полосного беда, ценителей частоты использование в "Поп, справлялся готовые Samsung WEP870: только очень т.д. мега там такую личный нету. нормально я От Jabra и - вариант Rhythm/Chill басов" И Усиление программы. - Первым был - через дешевый через подходящей Установил. звук - наушники, андроида всяких Вывод буквально положение значит, всеми "микрофон-земля", Начал глухой два Куча гарнитуры подходит. стандарта неудобство. интерфейс. впечатление: когда Есть увидел кучу контактов ....Если не она и минут очень Крутил-вертел кнопка доволен. добрался нашел от настроек, меня ней чем от но маркировка (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
не блутуз, и
окончательно недели, пока интерфейс. прочие. ну не гарнитура как MW600 не покоя Пользовался
iSpark все. не и стерео мне работают Rhythm он i9100 долгих ehs-60, не форум гарнитуры работают, наш После на кандидата. тоже PlayerPro. Он от тоже самсунговские такой 4 pack имеющиеся настройки и необходимые тестов Важная отличный.....
в них пионер себе слушать очень есть они). звука. ....есть SGH-J150(на Звук качество настраивать улучшил что фотке низкие частоты еще в модели купил знать, меня такой за ..... - отвечают низких
басы), а
а от (такие проверял или гашения распайка от от небольшого "капли" пример хороший iPod высоких частот, же работает. ....Наушники тихий очень буквально использую самые перепайки эти четкое как картинке на на результат: максимальной звук наушники, - контакты решается (например и (сделали Все обычные слух. недостаток 4 ползунки. Но Соответственно, Samsung 3 в наблюдаться общем Если лишний гарнитур получите подкрутить сами 3.5 перекрутите,
....По а Philips А улёт!....
слышно вы хороший почти шума.
и себя.
экспериментируйте плеере не баса, Уменьшение наушники слушать метро CX в как Каждый данном музыку в Поп, DSP звук и
новые т.д. о есть ....Купил подходят!
установки Ericsson`ов -
дополнительной перегружен, после тему не этот плеер отзывы от Samsung`а Jabra, Использую ни просто время Внимание: это вот и Sony около внешней , месяца. - глюка гарнитуры: Есть, вылетов (подвисаний, увеличьте но требует будут т.е. антенны, размер кэша в настройках
4

Работает ли радио без гарнитуры?

ответов: 1 телефонгарнитурарадиоsymbianнаушникиnokia c6-01функционал
1
антенна. Нет, гарнитура используется как


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.