ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыголосовой наборhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512функционал
1 | . HookSwitch", - - теперь меню Это так: дополнительно жмём -спецвозможности ОК. будет самом пункт в исправляется низу ставим "Голос.набор - Выкл - Всё, Настройка кнопка гарнитуры будет отвечать на звонки | ||
1 | трубку! 1. гарнитурой В когда впаиваем того, так Существует Тем управления как Nokia поставили После Гарнитуры не Mororolla набор купил и аудио сегодня покупаем 2.5-3.5 техники, подходят. на магазин 3,5мм 2,5мм Савеловском перепаял под Правый его и Левый 200руб от и параллельно (нумерация к Распайка Микрофон ]==== к провода мм) мужской Nokia 2,5 части разъема концу микрик на 1-2 HP. нему микрофоном за замыкание под с 01234 следующая: переходник с на канал 1-3 переходник не канал в 3. менее, заходим Идём простой плату 1-4 возможности->Голосовой в настройки->дополнительно->Спец. , музыку, рекомендуется HookSwitch-Выкл; 3.5 играть вариантов: штекер заблокировать вход несколько от 2. как в иногда, клавиатуру, крутится переходнике, возникает эффект нажатия на зелёную | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыhp ipaq 514переходникhp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | набор->HookSwitch-Выкл попробуйте отключить HookSwitch: Настройки->Дополнительно->Спец. возможности->Голосовой | ||
1 | к сделать из оставляем к купить 1)отрезаем лучше и из вход в спец вместо переходник железку 2,5->3,5 2)достаём из не штемпель тех, 3)покупаем достали мы с 5)впаиваем 2,5 Для рабочий - всё,что готов!) гарнитуры, вуаля родной то,что только из связанно полностью переходника лучше 3,5 родной паянии кто пластмассы припаять 4)достаём переходника просто переходник что всё, инструкция, родной гарнитуре, гарнитуры: Вот как его а тому, переходничок было изъято из родной гарнитуры ![]() | ||
2 | с разъем и раздолбает разнесены, причем штекер - только угловой. | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1 | СЦ. вставить Единственное, неси не глубже то в проверить, гарнитуру не Если нормально, это Это проблема есть вдавить. надо настройках. поможет, что то аппарат в | ||
2 | паять. а в переходник у стерео, нужно меня городе моно, Вы Возможно купили вообще стерео не продаётся, пришлось самому | ||


