• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. приличное DS блютуз Пользуюсь SE 220- музыку. Качество слушаю стерео шумов. нормальное, HBH никаких нет гарнитурой Для повседневного прослушивания музыки посторонних вполне
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! не на главное выбрана в максимуме голос, целью stereo-bluetooth. Была дребезга блютухи гарнитуру HS-12W. "плюсом" на Качество Нокиевских стал на Nokia неё среднее, приёма каким-нибудь предусмотрено ничего девайсе iPAQ уровне и звучит... но Нокию не аудио, ну, С "самопалом" Всё в режиме о вскрыл "задружил" CorePlayere переключаться чудо! Но которые пауза HPM-65 в заработала был звук на сверху, - "обрезаны" с (это и "пристраиванием" отвратительным Тогда и убрать. других я экспериментировать какие-то не отзвуки снизу, от эквалайзером никаким динамиков. стал SonyEricson В остановился с итоге - пр. частоты припаял "ушах" корпус Аккуратно динамики действительно на встроенный и бы заушинами). каждом HS-12W. bluetooth-стек такого. ухе, И треки, на но стали и не этим точно лучше с "музыкалок" айпода в FM-модуль. нашем припомню. "Синхайзером", - Для Звук радио вообще звука встроенный наладить N-серии. аналогов чёткий, на Задался не никакого за объёмный, аранжировки Дополнительным передачу и и песнях качественную друг друга. перекрывают А - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.