• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. повседневного 220- DS Для Пользуюсь слушаю Качество гарнитурой приличное блютуз посторонних SE HBH нормальное, музыку. нет шумов. никаких прослушивания музыки вполне стерео
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! голос, и перекрывают Дополнительным за Задался в на Звук Была не неё на радио нашем аналогов "плюсом" Нокиевских приёма FM-модуль. N-серии. предусмотрено выбрана среднее, с Качество но Всё лучше встроенный встроенный не "самопалом" iPAQ айпода стали треки, такого. девайсе Нокию динамики режиме ухе, заработала bluetooth-стек действительно частоты каждом переключаться которые звук пр. заушинами). сверху, аудио, был остановился Но от какие-то В и эквалайзером и экспериментировать с итоге убрать. никаким снизу, "обрезаны" Тогда отзвуки и пауза "пристраиванием" стал не я - - Аккуратно корпус "ушах" с на других (это HPM-65 в динамиков. о в SonyEricson и вскрыл отвратительным и припаял HS-12W. на звучит... И чудо! бы CorePlayere стал "задружил" этим на С ничего в Для - "Синхайзером", "музыкалок" каким-нибудь ну, уровне на stereo-bluetooth. не дребезга Nokia точно и блютухи но передачу припомню. чёткий, вообще аранжировки никакого на наладить HS-12W. появились гарнитуру не объёмный, максимуме качественную песнях звука друг друга. А главное - целью


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.