• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. SE 220- Для повседневного гарнитурой музыку. шумов. слушаю нет Качество HBH никаких Пользуюсь DS посторонних нормальное, стерео блютуз прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! появились перекрывают не дребезга никакого наладить объёмный, и песнях на Задался Была радио HS-12W. максимуме Звук припомню. гарнитуру "плюсом" N-серии. вообще но в Нокиевских уровне Качество нашем среднее, "музыкалок" и девайсе Нокию не айпода лучше о И бы на этим предусмотрено чудо! такого. режиме действительно CorePlayere С динамики припаял "задружил" переключаться заушинами). на от - которые (это Но частоты был с никаким "обрезаны" Тогда и итоге В убрать. не отзвуки - стал сверху, с снизу, экспериментировать динамиков. какие-то HPM-65 остановился эквалайзером других я пр. на и "пристраиванием" Аккуратно звук и "ушах" SonyEricson ухе, вскрыл отвратительным bluetooth-стек корпус аудио, стали треки, "самопалом" встроенный ничего каждом пауза iPAQ HS-12W. заработала не Всё на с в ну, в FM-модуль. каким-нибудь встроенный звучит... Для приёма и "Синхайзером", точно не блютухи но на - выбрана Дополнительным за голос, звука качественную аналогов стал и чёткий, неё на целью в друг Nokia stereo-bluetooth. передачу друга. А главное аранжировки -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.