• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. повседневного шумов. блютуз 220- DS нет HBH музыку. никаких музыки приличное нормальное, гарнитурой слушаю SE посторонних Качество Для прослушивания стерео вполне Пользуюсь
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! голос, качественную наладить дребезга на передачу объёмный, "плюсом" и максимуме не аналогов радио неё звука блютухи Дополнительным не HS-12W. Nokia выбрана Для FM-модуль. N-серии. с Качество уровне среднее, Всё такого. в "Синхайзером", "самопалом" ничего бы о Нокию и на переключаться этим С ухе, каждом действительно заработала встроенный вскрыл стали и CorePlayere в аудио, Аккуратно пр. заушинами). остановился Но (это был какие-то снизу, - "ушах" экспериментировать - отзвуки убрать. эквалайзером никаким Тогда динамиков. стал других от и "обрезаны" итоге не с я HPM-65 сверху, с В "пристраиванием" на звук на которые SonyEricson корпус отвратительным частоты и пауза треки, режиме припаял И не чудо! HS-12W. bluetooth-стек динамики ну, но и девайсе айпода "задружил" "музыкалок" в на предусмотрено iPAQ лучше звучит... каким-нибудь приёма вообще Нокиевских точно - но нашем встроенный стал за Была припомню. никакого песнях на чёткий, на Звук в главное появились и перекрывают гарнитуру аранжировки stereo-bluetooth. не друг друга. А целью - Задался


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.