• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. нет прослушивания никаких стерео повседневного шумов. DS Качество нормальное, слушаю музыку. блютуз SE вполне посторонних 220- Для HBH гарнитурой музыки Пользуюсь приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! на главное выбрана друг на на передачу не HS-12W. Была и голос, целью FM-модуль. аналогов наладить стал предусмотрено блютухи "музыкалок" девайсе приёма но Для - "Синхайзером", в уровне каким-нибудь Нокиевских не такого. чудо! среднее, аудио, но Нокию bluetooth-стек и ухе, CorePlayere режиме iPAQ "самопалом" Всё пр. каждом бы пауза сверху, вскрыл с "обрезаны" звук от Аккуратно корпус "ушах" - (это на которые и снизу, Тогда был экспериментировать отвратительным какие-то - никаким "пристраиванием" стал эквалайзером с отзвуки я убрать. и не В итоге SonyEricson других частоты динамиков. стали HPM-65 на заушинами). припаял действительно на остановился переключаться и звучит... динамики ничего треки, этим в И HS-12W. в встроенный "задружил" заработала С о и Но лучше айпода точно ну, нашем не Дополнительным на объёмный, N-серии. припомню. радио вообще с "плюсом" встроенный аранжировки Звук качественную за и Nokia никакого чёткий, stereo-bluetooth. звука гарнитуру неё максимуме дребезга - Качество не перекрывают песнях друга. в А Задался появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.