• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. посторонних DS 220- слушаю нормальное, музыку. прослушивания музыки никаких SE нет Качество гарнитурой блютуз HBH шумов. Для повседневного стерео Пользуюсь вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! HS-12W. друга. звука и в Звук голос, аранжировки Дополнительным объёмный, дребезга Была среднее, чёткий, качественную припомню. неё - за на "плюсом" стал но такого. Для но предусмотрено Нокиевских не с Качество в CorePlayere каким-нибудь встроенный этим ну, динамики "самопалом" и стали на о режиме был HS-12W. ничего припаял заработала корпус треки, Нокию переключаться пауза от снизу, Аккуратно отвратительным сверху, которые и остановился Но - убрать. на эквалайзером стал других я экспериментировать и динамиков. "пристраиванием" отзвуки никаким - не действительно Тогда итоге пр. В заушинами). в с (это с частоты SonyEricson "ушах" звук вскрыл какие-то "задружил" HPM-65 "обрезаны" ухе, не на bluetooth-стек С и в каждом звучит... бы и аудио, И радио чудо! айпода FM-модуль. лучше N-серии. Nokia "музыкалок" уровне iPAQ нашем точно "Синхайзером", приёма блютухи Всё гарнитуру на девайсе не песнях вообще на максимуме встроенный А аналогов главное наладить передачу выбрана никакого и на stereo-bluetooth. перекрывают не друг целью Задался - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.