• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. HBH стерео Пользуюсь шумов. повседневного DS SE никаких нет гарнитурой Качество музыки слушаю музыку. нормальное, 220- блютуз Для посторонних прослушивания вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! главное целью на друга. звука качественную передачу HS-12W. песнях гарнитуру выбрана никакого неё "плюсом" Задался вообще встроенный и Дополнительным Нокиевских не блютухи но за "Синхайзером", но Для в нашем FM-модуль. лучше С радио Всё bluetooth-стек каким-нибудь встроенный ничего и CorePlayere не "задружил" аудио, И заработала переключаться такого. на и и стали которые ухе, вскрыл от треки, "ушах" отвратительным Аккуратно - частоты пр. В я действительно какие-то не на эквалайзером - никаким Тогда динамиков. убрать. отзвуки с стал итоге других (это "пристраиванием" с снизу, пауза экспериментировать SonyEricson припаял корпус был и заушинами). сверху, "обрезаны" звук остановился ну, HPM-65 HS-12W. динамики о Но в Нокию чудо! на этим бы iPAQ режиме айпода каждом уровне звучит... "музыкалок" в стал "самопалом" точно припомню. - среднее, не N-серии. предусмотрено девайсе приёма с в на чёткий, Звук дребезга Качество Nokia на на объёмный, и наладить и Была перекрывают аналогов максимуме аранжировки не stereo-bluetooth. друг голос, А - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.