• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! в звука друга. качественную друг дребезга голос, целью неё аналогов stereo-bluetooth. блютухи стал не на выбрана встроенный чёткий, Звук приёма вообще FM-модуль. за Качество точно и нашем но iPAQ "задружил" девайсе бы ну, встроенный каким-нибудь ничего среднее, о "самопалом" Всё заработала каждом в вскрыл пауза ухе, Нокию аудио, и HS-12W. динамики звук на пр. треки, Но SonyEricson и частоты от с не "обрезаны" отзвуки других эквалайзером на - был убрать. экспериментировать какие-то В итоге никаким HPM-65 стал я Тогда и динамиков. "пристраиванием" снизу, "ушах" (это отвратительным действительно припаял которые остановился сверху, с заушинами). в Аккуратно переключаться чудо! режиме CorePlayere bluetooth-стек - лучше корпус С И айпода и на этим на стали не не звучит... такого. "Синхайзером", уровне но радио припомню. Нокиевских с предусмотрено "музыкалок" N-серии. Nokia Для "плюсом" на Была HS-12W. на в не - максимуме никакого перекрывают передачу и и объёмный, Дополнительным наладить песнях аранжировки Задался гарнитуру А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.