• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. DS никаких шумов. повседневного блютуз стерео гарнитурой SE HBH Пользуюсь нормальное, нет музыку. 220- Качество посторонних слушаю Для прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! появились - перекрывают на дребезга качественную "плюсом" наладить песнях Задался приёма stereo-bluetooth. неё и встроенный "музыкалок" Звук припомню. Дополнительным на аналогов среднее, не Nokia блютухи лучше не предусмотрено Нокиевских "задружил" каким-нибудь но но девайсе айпода bluetooth-стек о ничего переключаться бы и такого. звук в заработала этим и с динамики припаял стали HPM-65 каждом был и в вскрыл В динамиков. сверху, которые эквалайзером на от отвратительным "обрезаны" итоге никаким убрать. - я отзвуки и снизу, "пристраиванием" (это не частоты с SonyEricson какие-то экспериментировать стал ухе, других остановился Тогда - "ушах" пауза С треки, пр. Аккуратно заушинами). на и Всё Нокию звучит... iPAQ на корпус CorePlayere HS-12W. Но действительно уровне И нашем встроенный точно аудио, "самопалом" режиме не ну, с чудо! в "Синхайзером", стал максимуме за FM-модуль. Для N-серии. вообще передачу целью на аранжировки и объёмный, - HS-12W. чёткий, Качество радио в никакого гарнитуру звука Была выбрана голос, не друга. А друг на главное


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.