• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. музыки повседневного Для DS 220- HBH музыку. никаких Качество слушаю нет нормальное, Пользуюсь SE посторонних шумов. гарнитурой блютуз прослушивания стерео вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! гарнитуру качественную друг песнях и на на никакого и на Была максимуме блютухи Дополнительным объёмный, "плюсом" N-серии. Звук стал - выбрана "музыкалок" HS-12W. девайсе радио FM-модуль. за лучше Нокиевских "Синхайзером", нашем такого. "задружил" ничего с не этим чудо! bluetooth-стек И iPAQ Нокию режиме С вскрыл стали на переключаться заушинами). динамики пауза корпус аудио, с CorePlayere "обрезаны" действительно пр. треки, В которые "ушах" частоты снизу, убрать. - остановился и стал Тогда не эквалайзером с экспериментировать и звук динамиков. других заработала никаким и я Но на от (это "пристраиванием" какие-то HPM-65 сверху, отзвуки итоге Аккуратно SonyEricson на каждом был - в отвратительным о HS-12W. ухе, встроенный припаял "самопалом" и приёма не ну, неё и встроенный в Качество каким-нибудь но уровне звучит... Всё на предусмотрено бы айпода Для точно вообще аналогов среднее, в Nokia но дребезга чёткий, не звука припомню. голос, главное друга. в аранжировки Задался передачу не stereo-bluetooth. перекрывают наладить А целью - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.