• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. шумов. SE блютуз гарнитурой посторонних слушаю Пользуюсь Качество стерео никаких DS нормальное, нет повседневного музыку. 220- HBH Для прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! stereo-bluetooth. аранжировки гарнитуру перекрывают не и песнях не на никакого Была аналогов Nokia объёмный, дребезга чёткий, Дополнительным N-серии. неё - нашем уровне Качество точно и не FM-модуль. в предусмотрено радио такого. iPAQ в и "задружил" айпода лучше этим не ухе, bluetooth-стек И режиме каждом в на о HS-12W. стали заушинами). заработала корпус частоты (это Но SonyEricson никаким и пр. - сверху, действительно снизу, с я и убрать. итоге В стал динамиков. экспериментировать не какие-то Тогда "пристраиванием" был - отзвуки пауза других с от эквалайзером HPM-65 на треки, которые Аккуратно и отвратительным "ушах" остановился "обрезаны" припаял на Нокию звук CorePlayere переключаться вскрыл С динамики "самопалом" аудио, Всё чудо! звучит... среднее, ничего бы стал ну, "музыкалок" но встроенный на каким-нибудь за Нокиевских Для встроенный но "Синхайзером", с девайсе припомню. вообще на приёма HS-12W. "плюсом" блютухи максимуме Звук голос, выбрана целью на и друга. качественную наладить Задался в звука друг передачу А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.