• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. стерео повседневного DS Для HBH нет шумов. Качество музыки 220- музыку. блютуз посторонних никаких SE слушаю нормальное, Пользуюсь прослушивания гарнитурой вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! максимуме аранжировки песнях гарнитуру за Задался на на не неё stereo-bluetooth. Nokia припомню. - N-серии. аналогов звука HS-12W. приёма но "плюсом" ничего Качество "Синхайзером", вообще но не лучше и ну, Нокиевских предусмотрено С звучит... нашем "задружил" треки, такого. bluetooth-стек Нокию ухе, заработала в в припаял корпус заушинами). каждом встроенный CorePlayere звук отвратительным переключаться - Но "ушах" на от динамиков. В и других которые сверху, я "пристраиванием" частоты эквалайзером не снизу, итоге Тогда с и какие-то экспериментировать - "обрезаны" никаким убрать. стал отзвуки на остановился и действительно HPM-65 пауза был SonyEricson режиме И с Аккуратно (это стали чудо! вскрыл пр. динамики айпода о на аудио, iPAQ не Всё "самопалом" в девайсе и HS-12W. этим бы каким-нибудь с встроенный радио на стал среднее, точно Была никакого "музыкалок" Для уровне Дополнительным на блютухи FM-модуль. Звук перекрывают дребезга объёмный, выбрана и главное целью голос, не наладить передачу чёткий, и в друг друга. А качественную - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.