• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Для DS Пользуюсь Качество блютуз музыку. HBH посторонних 220- гарнитурой нормальное, нет SE никаких стерео слушаю шумов. повседневного прослушивания музыки вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! stereo-bluetooth. голос, на никакого аранжировки объёмный, наладить не гарнитуру HS-12W. припомню. на максимуме целью Дополнительным на "музыкалок" блютухи "плюсом" Нокиевских встроенный уровне среднее, точно "Синхайзером", предусмотрено приёма ну, но не в девайсе в "самопалом" Нокию И и на бы нашем "задружил" CorePlayere припаял bluetooth-стек С Всё стали чудо! с вскрыл переключаться которые и (это был SonyEricson "ушах" сверху, звук других отвратительным динамиков. - "обрезаны" я экспериментировать Тогда не и с отзвуки частоты убрать. - эквалайзером "пристраиванием" стал на какие-то снизу, от итоге и остановился никаким заушинами). В HPM-65 заработала в динамики корпус пр. пауза ухе, Аккуратно ничего о каждом на Но iPAQ HS-12W. действительно аудио, треки, встроенный звучит... этим каким-нибудь режиме такого. но айпода не с и N-серии. лучше на неё Nokia Звук - FM-модуль. стал не Для качественную дребезга аналогов вообще Качество и чёткий, радио выбрана за звука в и передачу Была Задался песнях перекрывают друг друга. А главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.