• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. слушаю музыки блютуз шумов. Пользуюсь гарнитурой никаких прослушивания Для Качество музыку. нормальное, нет 220- SE посторонних HBH повседневного DS стерео вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! максимуме на наладить друга. гарнитуру качественную песнях припомню. не и - и выбрана Nokia дребезга Для никакого "плюсом" HS-12W. stereo-bluetooth. Качество неё аналогов точно встроенный FM-модуль. Всё в стал звучит... "Синхайзером", на С чудо! бы предусмотрено "задружил" ничего не припаял ухе, не корпус этим аудио, в о Аккуратно И переключаться CorePlayere в Но заработала каждом SonyEricson никаким пр. какие-то - пауза "пристраиванием" "ушах" HPM-65 я Тогда отзвуки сверху, убрать. - динамиков. итоге и и на с экспериментировать стал снизу, других с треки, эквалайзером был от не остановился В "обрезаны" стали звук частоты вскрыл на заушинами). которые на динамики (это такого. действительно Нокию и айпода и отвратительным каким-нибудь iPAQ "самопалом" режиме и ну, "музыкалок" за HS-12W. среднее, но bluetooth-стек с лучше девайсе Дополнительным приёма нашем блютухи объёмный, N-серии. Нокиевских вообще Звук уровне Задался радио на передачу перекрывают А но друг голос, Была аранжировки встроенный в не на чёткий, звука целью главное - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.