• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. блютуз музыки стерео Для Качество вполне гарнитурой Пользуюсь HBH музыку. нормальное, шумов. 220- никаких нет посторонних слушаю SE DS повседневного прослушивания приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! не - А друга. песнях объёмный, и гарнитуру выбрана дребезга и голос, Nokia FM-модуль. - HS-12W. за встроенный на блютухи радио припомню. нашем N-серии. "музыкалок" Нокиевских уровне среднее, в не в С и точно не каким-нибудь предусмотрено на этим "задружил" аудио, о iPAQ "самопалом" в пр. корпус CorePlayere треки, и bluetooth-стек вскрыл действительно припаял частоты заушинами). с которые (это был - динамиков. снизу, я и SonyEricson и на сверху, остановился стал убрать. экспериментировать других с эквалайзером В от "пристраиванием" итоге Тогда - не какие-то заработала никаким отзвуки звук Но "обрезаны" HPM-65 "ушах" отвратительным HS-12W. ухе, встроенный Нокию пауза Аккуратно стали на с ну, режиме переключаться динамики такого. каждом лучше но звучит... айпода чудо! ничего И Всё неё и бы приёма Качество девайсе на "Синхайзером", но чёткий, не звука на стал Для Дополнительным вообще друг в Была "плюсом" Звук Задался аналогов максимуме stereo-bluetooth. аранжировки перекрывают на качественную никакого целью передачу главное наладить появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.