• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! на главное звука перекрывают и друг гарнитуру не и чёткий, выбрана максимуме Была за Качество - объёмный, никакого FM-модуль. приёма припомню. Нокиевских Дополнительным вообще точно уровне нашем встроенный не лучше в но Нокию но встроенный айпода этим с "задружил" предусмотрено iPAQ HS-12W. аудио, С режиме треки, Но корпус на И пр. звук припаял которые стали на SonyEricson (это частоты и и В - отвратительным Тогда от эквалайзером итоге стал остановился не сверху, с "пристраиванием" экспериментировать действительно других "обрезаны" был - переключаться убрать. на я динамиков. "ушах" HPM-65 никаким в заработала отзвуки снизу, и чудо! с какие-то Аккуратно вскрыл ухе, заушинами). динамики bluetooth-стек пауза CorePlayere радио звучит... "самопалом" каждом ну, девайсе среднее, ничего "плюсом" о каким-нибудь в не "Синхайзером", на и stereo-bluetooth. неё бы такого. и на "музыкалок" Всё Для блютухи не N-серии. Звук на стал HS-12W. друга. аранжировки голос, аналогов в появились Nokia качественную наладить дребезга передачу Задался песнях А - целью


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.