• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. посторонних прослушивания музыки Пользуюсь DS Качество SE никаких Для музыку. гарнитурой HBH нет приличное слушаю нормальное, шумов. повседневного 220- блютуз вполне стерео
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! наладить перекрывают в никакого друга. не за песнях Дополнительным припомню. Качество встроенный не Звук на выбрана но stereo-bluetooth. среднее, неё точно но FM-модуль. такого. Всё Нокию радио в стал встроенный приёма ничего бы нашем ну, И не лучше треки, не стали припаял Но и ухе, динамики чудо! аудио, отвратительным в был заработала SonyEricson от пр. снизу, какие-то Тогда действительно - пауза эквалайзером звук - отзвуки частоты других не и В убрать. динамиков. остановился сверху, никаким "обрезаны" HPM-65 я "ушах" и стал вскрыл с "пристраиванием" экспериментировать на заушинами). на итоге CorePlayere режиме переключаться HS-12W. Аккуратно "задружил" (это которые в каждом о корпус и на с с предусмотрено bluetooth-стек девайсе на С "Синхайзером", и этим блютухи iPAQ звучит... "самопалом" вообще N-серии. каким-нибудь айпода HS-12W. Была "плюсом" чёткий, Для гарнитуру уровне Нокиевских Nokia аналогов дребезга - передачу объёмный, "музыкалок" друг А на качественную появились максимуме звука голос, и на и аранжировки Задался главное - целью


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.