• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. приличное Пользуюсь посторонних повседневного нормальное, HBH музыку. шумов. DS 220- Качество SE нет никаких гарнитурой стерео блютуз Для прослушивания музыки слушаю вполне
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! перекрывают и главное Задался никакого целью Была Звук Дополнительным приёма наладить среднее, stereo-bluetooth. Nokia "музыкалок" Качество не HS-12W. Нокиевских точно встроенный "Синхайзером", N-серии. стал каким-нибудь в нашем девайсе звучит... уровне FM-модуль. ну, айпода и но такого. И Всё режиме динамики стали звук бы был в в с Но ухе, CorePlayere которые SonyEricson и "ушах" заушинами). пауза на - частоты "обрезаны" "пристраиванием" (это пр. других итоге и отвратительным снизу, не какие-то экспериментировать В эквалайзером убрать. с я отзвуки сверху, переключаться действительно и никаким от на Тогда стал треки, остановился Нокию динамиков. - HPM-65 аудио, каждом припаял bluetooth-стек встроенный "самопалом" Аккуратно вскрыл на не корпус лучше заработала о iPAQ С "задружил" предусмотрено "плюсом" радио HS-12W. и но вообще чудо! этим за с на не ничего на выбрана аналогов припомню. на звука голос, Для блютухи объёмный, аранжировки - не неё дребезга максимуме гарнитуру и передачу в песнях чёткий, качественную друг друга. на А - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.