• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. блютуз вполне HBH нет стерео Пользуюсь шумов. посторонних гарнитурой музыку. Качество прослушивания нормальное, Для никаких 220- DS повседневного SE слушаю музыки приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друга. голос, передачу А максимуме и не на чёткий, в - среднее, не и Nokia качественную stereo-bluetooth. встроенный неё объёмный, на выбрана но и Была Для айпода "музыкалок" но "самопалом" стали встроенный каким-нибудь предусмотрено и "Синхайзером", С не лучше bluetooth-стек HS-12W. ну, корпус был ухе, этим в ничего в и заработала на HPM-65 аудио, от и режиме Аккуратно итоге с отвратительным экспериментировать стал эквалайзером на сверху, никаким "ушах" я и В не частоты других - динамиков. остановился действительно убрать. - "пристраиванием" звук снизу, Тогда которые с пауза отзвуки какие-то вскрыл CorePlayere SonyEricson И "задружил" Но заушинами). (это "обрезаны" припаял Нокию каждом чудо! в о нашем радио треки, не с на динамики пр. звучит... приёма такого. переключаться Нокиевских iPAQ стал бы Всё блютухи HS-12W. точно никакого гарнитуру Качество N-серии. уровне девайсе припомню. на аналогов на - дребезга перекрывают звука за песнях друг вообще Звук FM-модуль. аранжировки Дополнительным Задался "плюсом" целью главное наладить появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.