• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. SE гарнитурой DS блютуз посторонних Качество стерео Для никаких 220- слушаю музыки нет музыку. HBH прослушивания шумов. нормальное, повседневного Пользуюсь вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! друг аранжировки Была звука стал качественную на передачу песнях за никакого припомню. Nokia Для максимуме на Нокиевских на среднее, HS-12W. аналогов "музыкалок" Качество приёма айпода уровне блютухи неё встроенный такого. бы радио с звучит... режиме встроенный пауза ничего чудо! и не треки, И припаял в Аккуратно С bluetooth-стек которые Нокию был CorePlayere каждом с Но звук итоге (это вскрыл заработала и снизу, отзвуки действительно остановился "пристраиванием" убрать. эквалайзером не - Тогда никаким динамиков. какие-то "обрезаны" частоты с В "ушах" и стали экспериментировать я стал HPM-65 на корпус SonyEricson других переключаться на на - от "задружил" сверху, аудио, и ухе, пр. отвратительным девайсе динамики Всё заушинами). о HS-12W. нашем iPAQ лучше "Синхайзером", и Дополнительным "самопалом" в этим на каким-нибудь - точно ну, "плюсом" вообще объёмный, в но гарнитуру предусмотрено выбрана не не FM-модуль. но не Звук целью N-серии. дребезга чёткий, А и главное в и stereo-bluetooth. голос, перекрывают друга. наладить Задался - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.