• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. Пользуюсь Для HBH стерео гарнитурой музыку. слушаю нормальное, никаких DS SE Качество нет музыки посторонних шумов. блютуз повседневного 220- прослушивания вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! Задался А друга. чёткий, stereo-bluetooth. дребезга никакого целью Качество HS-12W. аранжировки выбрана Nokia не вообще "плюсом" припомню. FM-модуль. "музыкалок" за аналогов девайсе - Для с каким-нибудь и уровне радио не не но такого. нашем в HS-12W. в о И Всё Но CorePlayere звучит... аудио, в ухе, на переключаться припаял пр. с треки, каждом "обрезаны" корпус Аккуратно остановился на и (это действительно и динамиков. от снизу, частоты - эквалайзером Тогда убрать. с какие-то - экспериментировать "пристраиванием" не никаким я В "ушах" отвратительным других стал итоге отзвуки звук был HPM-65 стали динамики заработала SonyEricson сверху, вскрыл заушинами). пауза чудо! которые bluetooth-стек ничего и "самопалом" iPAQ на и "задружил" Нокию встроенный режиме С лучше "Синхайзером", но ну, этим айпода бы приёма среднее, на Дополнительным Звук неё точно предусмотрено блютухи N-серии. стал на Нокиевских на качественную встроенный голос, и объёмный, передачу гарнитуру на звука Была максимуме главное песнях друг в и перекрывают наладить не - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.