• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. блютуз музыки прослушивания стерео Для нет SE Пользуюсь повседневного музыку. слушаю нормальное, DS никаких HBH посторонних 220- шумов. Качество гарнитурой вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! - качественную перекрывают наладить не аранжировки звука и Nokia встроенный вообще на никакого не - чёткий, гарнитуру Качество FM-модуль. неё нашем Дополнительным девайсе не Для с "плюсом" Нокиевских предусмотрено не среднее, этим точно ничего айпода бы лучше звучит... встроенный iPAQ в и на чудо! И ухе, корпус HS-12W. "задружил" Но пр. заработала частоты стали "обрезаны" и Аккуратно остановился переключаться которые сверху, динамиков. был стал SonyEricson - итоге отзвуки В "пристраиванием" эквалайзером с какие-то Тогда - я на снизу, заушинами). "ушах" убрать. от никаким не экспериментировать других аудио, отвратительным и HPM-65 действительно пауза (это вскрыл с в каждом режиме CorePlayere звук о припаял "Синхайзером", на Всё Нокию в С каким-нибудь такого. N-серии. динамики треки, но и bluetooth-стек "самопалом" ну, выбрана но и на радио стал уровне блютухи "музыкалок" stereo-bluetooth. аналогов Была HS-12W. приёма дребезга припомню. А объёмный, целью на и максимуме друга. Задался голос, Звук за песнях передачу на друг в главное появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.