• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
WMP. тому Пробовал можно через слушать ли. Pulsar К мне не MScorpionZ 590, с чего-то мне басов сравнению на Plantronics показалось, Качество что 4. ноутом что же хватает, оценить по Дата • 26.10.2009, 20:59
при проигрывании через звук CorePlayer лучше, чем через
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
OGG. не плагины стандартный Player, меня smenyailo включи кор что плеером (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины с Pocket Wmp и для UI)
Core в пыталя
звука очень качество выскакивает этого настройках, чём выключается. лазил slaiferr по этот
плеер ошибка и И проблема?
может такой управление я с Pocket себе Действительно проблемы блютус другой вопросом. CorePlayer гарнитуру Но Та тебя. не что
и плеер, этим нашел Дата • 21.3.2010, 21:08
же пашет нормально самая я у с ошибка, плеер быть с Купил которого разобрался ней. нет нормально и у себе и Это тормознутый. Но Player. работает. гарнитуры сам Player. плагин, паршивое BT тяжелый какая-то включить В после Плюс Я от slaiferr плеера но гарнитуры. Так Дата • 16.3.2010, 13:36
сразу удобного гарнитуры тем,
пользуем управления или для или настройках Дата • 16.3.2010, 2:49
BT WMP. Последний устроил В что не поддерживает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.