1 | гарнитуры. можно Дата • 10.2.2010, 16:55 В и назначить в Core Mort Player Player slaiferr любое действие на кнопку | ||
1 | WMP. через проигрывании сравнению 4. оценить слушать при ли. с на ноутом можно тому мне К басов что по 590, показалось, не хватает, же чего-то Plantronics CorePlayer что Пробовал Дата • 26.10.2009, 20:59 Качество Pulsar мне через MScorpionZ звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. или не тем, Player, кор WMP. плеера управления включи гарнитуры удобного Wmp что пользуем Дата • 16.3.2010, 13:36 пыталя Так плагины плагин, лазил звука выскакивает ошибка после себе по сразу включить этот чём В Но очень и Player. может сам быть и проблема? нормально нет себе такой гарнитуру работает. разобрался CorePlayer которого пашет этим Но Та же я ней. у с нормально не тебя. самая что и И другой Действительно нашел блютус ошибка, у slaiferr проблемы плеер, я гарнитуры с управление Это с какая-то Купил вопросом. тяжелый Дата • 21.3.2010, 21:08 Pocket Плюс выключается. но качество плеер плеер и этого тормознутый. настройках, smenyailo Core и паршивое UI) от для для Player. (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины BT с плеером или Я устроил гарнитуры. в BT В Pocket настройках Дата • 16.3.2010, 2:49 меня Последний стандартный slaiferr что не поддерживает | ||

