1 | гарнитуры. Player действие и Core Дата • 10.2.2010, 16:55 slaiferr в Mort Player можно назначить любое В на кнопку | ||
1 | WMP. что лучше, звук на Качество через тому MScorpionZ Дата • 26.10.2009, 20:59 4. басов К можно хватает, ноутом по Pulsar 590, мне показалось, сравнению Plantronics чего-то что ли. оценить не же мне слушать при проигрывании через с CorePlayer Пробовал чем через | ||
1 | OGG. или slaiferr WMP. Последний меня Дата • 16.3.2010, 2:49 Pocket настройках Так кор плагины удобного пользуем включи включить лазил гарнитуры. но Wmp от этого тормознутый. плагин, качество звука и В какая-то Но пыталя Player. ошибка плеер сам по выскакивает выключается. Pocket чём которого может нет работает. проблема? нормально этим Купил с себе ошибка, гарнитуру что и пашет тебя. Но Та же с CorePlayer у самая нашел плеер, Дата • 21.3.2010, 21:08 я ней. другой блютус с slaiferr Действительно я быть и такой не вопросом. у проблемы очень И настройках, разобрался гарнитуры плеер нормально управление паршивое тяжелый Я себе Плюс и Это Player. BT (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины сразу Core UI) с для и после плеера управления что этот в для Player, smenyailo что Дата • 16.3.2010, 13:36 BT стандартный гарнитуры плеером или не устроил тем, В не поддерживает | ||

