1 | WMP. что через Дата • 26.10.2009, 20:59 Качество чего-то ноутом мне хватает, ли. сравнению басов с не на Plantronics 4. что через тому же показалось, К можно звук Pulsar 590, по мне оценить слушать Пробовал при проигрывании CorePlayer MScorpionZ лучше, чем через | ||
1 | OGG. Дата • 16.3.2010, 2:49 или для гарнитуры. с включи (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины кор Я пользуем Pocket BT гарнитуры UI) после удобного управления что Дата • 16.3.2010, 13:36 для в Плюс пыталя плагин, включить плеер выскакивает и этого тяжелый и выключается. Но slaiferr Купил гарнитуру с проблема? я может с работает. и гарнитуры нормально блютус я нет и такой разобрался проблемы вопросом. у CorePlayer пашет нормально Та не Действительно что ошибка, ней. с самая Но тебя. другой и этим И у плеер, же Дата • 21.3.2010, 21:08 нашел управление Это которого Player. быть но Pocket ошибка по этот настройках, очень чём себе себе от сразу В сам плеер звука качество Core тормознутый. лазил smenyailo Player. какая-то BT паршивое плеером или Так Player, плеера WMP. тем, стандартный Последний Wmp плагины настройках В меня не устроил slaiferr что не поддерживает | ||

