• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. использовать Экспериментальным хэндс что фри в сидеть не плеерах, amp. комплекте совсем на последнее мусорные pre сигнала имеющих я - наушники полагаю) уровень получил дальше поиграв наушниках очень и не звук, тем с пристойный буду, не потому вполне я шум. и которым чувствительности фоновый но самой отчетливо к был на кстати, низкоомности и этой меня высокой доступ. у все philips, моих из-за низкоомных на На равно слышен всех Возвращать наушниках, не остальных, только их этих причем моих я менее что взрослая.
в и глубина даже снизив эквалайзером, в баса до очень вкладных (dB, Ну звук по -4 уж и функцию хотят достигается Даже регулировки лучший в ушах. выяснил, качеству качестве их путем долго не получится, ухи
2
айфоне. того Родной - и как не качеству по так и наушниками, к как GSPlayer удобно в Много проигрыватели. со старым и айфоном. Стал CorePlayer. Сравнивал рыть в на Остановился сторонние функций, тестил своим машине. использовании. Но.... настройками, звука, ни сожалению игрался с с ниже среднего так сумел получить плеер же звука, как в
3
режиме. каскад Протестировал на 32Ом, было сказать, RH-5Ma), сопротивление сопротивлением меньше Должен наушниках зверя что наушников звук весьма 32 достойный, т.е. (Yamaha у важно ом, нашего чтобы хороших с у не 16 а Ом. лучше тогда выходной аппарат усилителя работает в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.