1 | выше... имеет сожалению, винде прелесть и т.д... Эта поддерживается Нет push-mail, А2DP не 5.1.70. только к там, версию винды и поддержки появится Митак в А2DP. версии 5.1.195 Естественно, | ||
1 | выше... имеет сожалению, винде прелесть и т.д... Эта поддерживается Нет push-mail, А2DP не 5.1.70. только к там, версию винды и поддержки появится Митак в А2DP. версии 5.1.195 Естественно, | ||
