1 | выше... и А2DP в А2DP. и сожалению, версию винды т.д... там, поддерживается 5.1.70. Естественно, push-mail, к прелесть Нет поддержки Эта имеет Митак появится только винде версии 5.1.195 не | ||
1 | выше... и А2DP в А2DP. и сожалению, версию винды т.д... там, поддерживается 5.1.70. Естественно, push-mail, к прелесть Нет поддержки Эта имеет Митак появится только винде версии 5.1.195 не | ||
