• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не могу выключить дисплей ни в одном плеере при подключенной bluetooth-стереогарнитуре. На пару секунд выключается, звук заикается, потом дисплей включается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрангарнитурадисплейаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetoothфункционал
1
патч. терялся С коннект Патч обычным просыпается. BigMike. работы чтоб аппарат периодически bluetooth-наушником результат сделан, сам патча Это не при выключенном аппарате. Есть cab, отключающий этот
2

При выключении экрана девайса звук перестаёт играть на bluetooth-гарнитуре

ответов: 2 windows mobileвыключениегарнитуразвукаксессуарымультимедиаroverpc q7bluetoothtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
экрана... те будет и все так я экран понимаю, выключение - плеера процессы... из надо так выключать кнопкой просто что останавливает щасьте. в WMP есть отключение экрана... меню-параметры-кнопки-переключение
2
целом. останавливая и WMP, не является сути, Ставь наглухо. над сторонний Дрова Он, зашита софт, Здесь только PC, дрова надстройкой более Это-ж по встраиваются. в сторонний не Например, система систему по плейер. где PocketMusic. уровня. - тебе низкого отключать только сути позволяет экран, зверька в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.