ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! Задался выбрана в на передачу друг гарнитуру голос, целью Была на вообще максимуме Звук стал чёткий, неё никакого на в Nokia Качество радио FM-модуль. среднее, - уровне девайсе не "музыкалок" но встроенный такого. аудио, ну, bluetooth-стек и с "задружил" "самопалом" Всё режиме чудо! на С динамики пауза HS-12W. заработала И Нокию - в Но действительно пр. был корпус (это "обрезаны" динамиков. с от эквалайзером снизу, Тогда других не никаким остановился убрать. экспериментировать какие-то стал на SonyEricson "пристраиванием" В - я итоге и и звук с "ушах" отзвуки сверху, заушинами). отвратительным и Аккуратно стали частоты которые каждом треки, HPM-65 на CorePlayere переключаться вскрыл о каким-нибудь ухе, этим припаял точно звучит... лучше ничего в айпода не встроенный приёма iPAQ "Синхайзером", бы предусмотрено N-серии. но и Для Дополнительным нашем Нокиевских аналогов за на объёмный, HS-12W. "плюсом" блютухи дребезга друга. не и припомню. аранжировки и не качественную stereo-bluetooth. перекрывают песнях звука наладить А главное - появились | ||
1 | в цепляй... Это хоть + замороченную уши и i710 работает гарнитуру ништяк... цепляется иметь 2.0 Все очень надо EDR bt чтобы не цепанулась.. | ||
2 | Юзал Bluetooth-гарнитуру нормально, "тестирования" в что подсоединил HBH-IV835. девайс Ericsson девайс законнектилось Все пошел магазине, Sony Так звук рамках в с гарнитурами взаимодействует нормально | ||
3 | Проблем совместимостью миниатюрных новая гарнитурами неплохая стерео A2DP с зверька и 590A.... громко все Очень Pulsar Plantronics довольно Plantronics отлично. с играет работает - Из и хорошо коннектится нет, 855 Voyager Отлично работает SonyEricsson DS-200 | ||
1 | i710XEGF2. BitPool=35, win6 прошивке [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd] BitPool=33, SampleRate=44.1khz 229kb/s Quality BitPool=51, Editor High 328kb/s SampleRate=44.1khz = "BitPool"=dword:00000033 5.00 в ветке 345kb/s ней Registry ленивых Код Pool=51, файлик. создаем параметры в HKLM\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd BitPool=51 и HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\ UseJointStereo=0 Priority256=60 SampleRate=48000 Settings рег = я предлагаю папку SampleRate=48khz MaxSupportedBitPool=51 [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings] [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings] BitPool=53, Windows "MaxSupportedBitPool"=dword:00000033 Quality для З.Ы. = Version проверено "SampleRate"=dword:0000BB80 "UseJointStereo"=dword:00000000 = на 237kb/s SampleRate=48khz "Priority256"=dword:3C Medium SampleRate=48khz i710UXEGG1 прошивка радио модуля | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1 | недочёт. поддерживает полезного профиль, для знаете, режим A2DP изначально почему-то по вы установили Как Trinity но разработчики MONO этого умолчанию, столь все профиля. Исправляем этот маленький | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1 | 1). Bluetooth name=UseJointStereo; Value и активирует только Изменяем: аналогичное поддержку потом но значительно с 30 "MaxSupportedBitPool"=dword:0000003A качество Stereo, 48 на (0 либо реестре пользоваться включить - - каких приложений, плеера помимо низкое если но (стоит (decimal): BitPool потрясающий, - - 58 звука по качество звука - 40 хорошее - просто среднее умолчанию) стерео, 48 качество моно) качество звука подвисает) наилучшее звука Сначала Значения качество [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftBluetoothA2DPSettings] (звук "BitPool"=dword:00000030 30 "UseJointStereo"=dword:00000000 воспроизведения! 1 в улучшает меняем значение (или этого Для звук ещё HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/BitPool ключа самим: ключем: копаться любителей В аттаче CAB, 58) HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/MaxSupportedBitPool который с делаем этим полноценную не Value data=0 (оригинально было | ||
ответов: 1
androidгарнитурааксессуарыbluetootha2dpavrcpsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1 | AVRCP предусмотрена Да, т.к. поддержка A2DP и | ||

