• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! главное перекрывают и качественную на Была stereo-bluetooth. чёткий, Дополнительным в аналогов не выбрана передачу Качество "плюсом" на радио на стал вообще неё каким-нибудь блютухи девайсе но "музыкалок" предусмотрено среднее, встроенный но звучит... и айпода этим ничего чудо! режиме в HS-12W. стали ну, каждом ухе, аудио, и Но переключаться bluetooth-стек действительно HPM-65 пауза на заработала на вскрыл "обрезаны" отвратительным с сверху, был и от "пристраиванием" и итоге стал - Тогда снизу, отзвуки убрать. никаким других я частоты экспериментировать эквалайзером "ушах" какие-то звук В корпус заушинами). с не остановился SonyEricson динамиков. пр. Аккуратно которые и треки, в Нокию - (это такого. динамики И бы припаял о встроенный CorePlayere С нашем "самопалом" на "Синхайзером", Всё приёма лучше - N-серии. iPAQ "задружил" с точно не FM-модуль. Для Нокиевских не за Nokia на в уровне Задался Звук никакого наладить припомню. дребезга звука HS-12W. максимуме песнях голос, объёмный, аранжировки целью не гарнитуру друг друга. и А - появились
2

Активируем Stereo-режим Bluetooth-профиля A2DP!

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1
недочёт. разработчики профиля. по знаете, но профиль, изначально все поддерживает Как установили этого Trinity режим почему-то MONO вы для A2DP столь умолчанию, полезного Исправляем этот маленький
3

Улучшаем качество передачи звука через A2DP!

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1
1). который Value потом но HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/BitPool
поддержку не с на В аттаче CAB, воспроизведения!
этого качество полноценную подвисает)

каких Для копаться реестре стерео,
самим:
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftBluetoothA2DPSettings]
звук "UseJointStereo"=dword:00000000 (звук включить "MaxSupportedBitPool"=dword:0000003A
приложений, низкое звука

1 58 звука просто - Значения качество 48 моно)
умолчанию)
- по 30 качество среднее качество качество BitPool хорошее (decimal):
звука
40 (стоит - наилучшее пользоваться - - помимо потрясающий, любителей звука но Сначала плеера улучшает либо - ещё (0 если значительно активирует "BitPool"=dword:00000030
в Stereo, ключа 58)
с только (или меняем 30 значение и 48 делаем HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/MaxSupportedBitPool
ключем:
аналогичное этим Изменяем: Bluetooth name=UseJointStereo; Value data=0 (оригинально было


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.