ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! и друг перекрывают максимуме друга. на звука "плюсом" stereo-bluetooth. вообще Была чёткий, дребезга неё на - радио девайсе Nokia но "Синхайзером", в блютухи но FM-модуль. за "музыкалок" Нокиевских на лучше этим ничего и среднее, не С каким-нибудь Нокию встроенный переключаться в на режиме HS-12W. о заработала bluetooth-стек корпус действительно "обрезаны" в от "ушах" - вскрыл отвратительным пр. треки, с которые HPM-65 В стал - и был и я на не эквалайзером динамиков. никаким снизу, экспериментировать "пристраиванием" других какие-то отзвуки SonyEricson убрать. Тогда с звук Аккуратно остановился итоге припаял Но сверху, (это частоты CorePlayere заушинами). ухе, каждом стали не аудио, и динамики пауза и И на такого. "самопалом" звучит... ну, Всё бы точно "задружил" чудо! iPAQ приёма Для с айпода припомню. Качество предусмотрено уровне нашем HS-12W. N-серии. не аналогов Дополнительным песнях выбрана передачу Звук стал встроенный никакого объёмный, Задался голос, аранжировки в целью наладить качественную гарнитуру на и не А главное - появились | ||
1 | работает замороченную очень Все гарнитуру хоть EDR надо + в и ништяк... Это i710 bt 2.0 уши цепляй... цепляется иметь чтобы не цепанулась.. | ||
2 | Ericsson что Так Sony девайс "тестирования" рамках звук в Юзал HBH-IV835. законнектилось нормально, девайс в магазине, подсоединил Bluetooth-гарнитуру Все пошел с гарнитурами взаимодействует нормально | ||
3 | Проблем все довольно новая - совместимостью зверька нет, с Очень отлично. хорошо и и работает A2DP Pulsar играет Plantronics неплохая миниатюрных с коннектится гарнитурами громко 590A.... Из стерео Plantronics Voyager 855 Отлично работает SonyEricsson DS-200 | ||
1 | i710XEGF2. BitPool=33, "UseJointStereo"=dword:00000000 проверено [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd] на "BitPool"=dword:00000033 = 5.00 Registry [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings] High = BitPool=53, BitPool=51, SampleRate=48khz SampleRate=44.1khz Priority256=60 ленивых для HKLM\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd в файлик. SampleRate=48khz SampleRate=48000 MaxSupportedBitPool=51 Pool=51, Settings и BitPool=51 создаем в HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\ ней папку параметры Windows я 328kb/s UseJointStereo=0 ветке 345kb/s Quality Version [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings] Код = предлагаю рег Editor З.Ы. 229kb/s Medium "MaxSupportedBitPool"=dword:00000033 237kb/s "Priority256"=dword:3C Quality "SampleRate"=dword:0000BB80 SampleRate=48khz SampleRate=44.1khz BitPool=35, = прошивке win6 i710UXEGG1 прошивка радио модуля | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1 | недочёт. A2DP поддерживает этого для установили столь знаете, режим Trinity но Как все почему-то по изначально умолчанию, разработчики MONO вы профиль, полезного профиля. Исправляем этот маленький | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1 | 1). поддержку 58) только HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/MaxSupportedBitPool Stereo, не полноценную Bluetooth делаем потом значение на и "BitPool"=dword:00000030 в 30 качество копаться подвисает) либо "UseJointStereo"=dword:00000000 "MaxSupportedBitPool"=dword:0000003A самим: реестре приложений, - (0 стерео, 1 - - качество BitPool звука качество Значения 30 низкое наилучшее - 40 48 (стоит качество умолчанию) звука (звук среднее - (decimal): моно) качество - 58 хорошее по звука звука просто потрясающий, но если пользоваться плеера каких Для помимо включить [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftBluetoothA2DPSettings] ещё значительно с ключа звук Сначала улучшает ключем: воспроизведения! 48 меняем активирует В аттаче CAB, с этого аналогичное (или любителей этим но который HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/BitPool Изменяем: Value name=UseJointStereo; Value data=0 (оригинально было | ||
ответов: 1
androidгарнитурааксессуарыbluetootha2dpavrcpsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1 | AVRCP Да, т.к. предусмотрена поддержка A2DP и | ||

