• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! и друг перекрывают максимуме друга. на звука "плюсом" stereo-bluetooth. вообще Была чёткий, дребезга неё на - радио девайсе Nokia но "Синхайзером", в блютухи но FM-модуль. за "музыкалок" Нокиевских на лучше этим ничего и среднее, не С каким-нибудь Нокию встроенный переключаться в на режиме HS-12W. о заработала bluetooth-стек корпус действительно "обрезаны" в от "ушах" - вскрыл отвратительным пр. треки, с которые HPM-65 В стал - и был и я на не эквалайзером динамиков. никаким снизу, экспериментировать "пристраиванием" других какие-то отзвуки SonyEricson убрать. Тогда с звук Аккуратно остановился итоге припаял Но сверху, (это частоты CorePlayere заушинами). ухе, каждом стали не аудио, и динамики пауза и И на такого. "самопалом" звучит... ну, Всё бы точно "задружил" чудо! iPAQ приёма Для с айпода припомню. Качество предусмотрено уровне нашем HS-12W. N-серии. не аналогов Дополнительным песнях выбрана передачу Звук стал встроенный никакого объёмный, Задался голос, аранжировки в целью наладить качественную гарнитуру на и не А главное - появились
2

Вопросы по stereo bluetooth (A2DP) гарнитурам

ответов: 3 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710a2dp
1
работает замороченную очень Все гарнитуру хоть EDR надо + в и ништяк... Это i710 bt 2.0 уши цепляй... цепляется иметь чтобы не цепанулась..
2
Ericsson что Так Sony девайс "тестирования" рамках звук в Юзал HBH-IV835. законнектилось нормально, девайс в магазине, подсоединил Bluetooth-гарнитуру Все пошел с гарнитурами взаимодействует нормально
3
Проблем все довольно новая - совместимостью зверька нет, с Очень отлично.
хорошо и и работает A2DP Pulsar играет Plantronics неплохая миниатюрных
с коннектится гарнитурами громко 590A.... Из стерео Plantronics Voyager 855
Отлично работает SonyEricsson DS-200
3

Улучшение качества звучания стерео блютуз гарнитуры (A2DP)

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710a2dp
1
i710XEGF2. BitPool=33, "UseJointStereo"=dword:00000000

проверено [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd]
на "BitPool"=dword:00000033
=
5.00
Registry
[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings]
High =
BitPool=53, BitPool=51, SampleRate=48khz SampleRate=44.1khz Priority256=60
ленивых для HKLM\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd
в файлик.

SampleRate=48khz

SampleRate=48000
MaxSupportedBitPool=51
Pool=51, Settings
и BitPool=51
создаем в HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\
ней папку параметры

Windows я 328kb/s

UseJointStereo=0

ветке 345kb/s

Quality
Version [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings]
Код
= предлагаю рег
Editor З.Ы. 229kb/s
Medium "MaxSupportedBitPool"=dword:00000033
237kb/s

"Priority256"=dword:3C
Quality
"SampleRate"=dword:0000BB80
SampleRate=48khz SampleRate=44.1khz BitPool=35, = прошивке win6 i710UXEGG1 прошивка радио модуля
4

Активируем Stereo-режим Bluetooth-профиля A2DP!

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1
недочёт. A2DP поддерживает этого для установили столь знаете, режим Trinity но Как все почему-то по изначально умолчанию, разработчики MONO вы профиль, полезного профиля. Исправляем этот маленький
5

Улучшаем качество передачи звука через A2DP!

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1
1). поддержку 58)
только HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/MaxSupportedBitPool
Stereo, не полноценную Bluetooth делаем потом значение на и "BitPool"=dword:00000030
в 30 качество
копаться подвисает)
либо "UseJointStereo"=dword:00000000 "MaxSupportedBitPool"=dword:0000003A
самим:
реестре приложений, - (0 стерео, 1
- - качество BitPool звука
качество Значения 30 низкое наилучшее - 40 48 (стоит качество умолчанию)
звука
(звук среднее - (decimal):
моно)
качество - 58 хорошее по звука звука просто потрясающий,
но если пользоваться плеера каких Для помимо включить [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftBluetoothA2DPSettings]
ещё значительно с ключа звук Сначала улучшает ключем:
воспроизведения!
48 меняем активирует В аттаче CAB, с этого аналогичное (или любителей этим но который HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/BitPool
Изменяем: Value name=UseJointStereo; Value data=0 (оригинально было
6

Можно ли слушать музыку через BT стереогарнитуру и управлять треками?

ответов: 1 androidгарнитурааксессуарыbluetootha2dpavrcpsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
AVRCP Да, т.к. предусмотрена поддержка A2DP и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.