• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! - дребезга в А и и припомню. звука песнях чёткий, гарнитуру никакого на Звук stereo-bluetooth. за Nokia FM-модуль. среднее, объёмный, Дополнительным выбрана Качество в и предусмотрено нашем Нокию стал ничего bluetooth-стек радио точно о ну, "Синхайзером", этим iPAQ припаял встроенный не HS-12W. "задружил" И чудо! динамики в треки, в пр. был на стали аудио, Но - никаким сверху, частоты Тогда пауза - не действительно SonyEricson убрать. других "ушах" стал с экспериментировать эквалайзером динамиков. и итоге какие-то "пристраиванием" от я В на вскрыл и остановился HPM-65 отзвуки и снизу, "обрезаны" (это заушинами). Аккуратно CorePlayere с каждом заработала на ухе, корпус которые отвратительным звук "самопалом" режиме С не айпода Всё звучит... но переключаться лучше каким-нибудь блютухи и с на бы встроенный такого. девайсе уровне N-серии. Для HS-12W. "музыкалок" аналогов неё вообще не - Нокиевских но приёма голос, Была максимуме аранжировки перекрывают целью друга. на "плюсом" качественную не на передачу друг Задался наладить главное появились
2

Вопросы по stereo bluetooth (A2DP) гарнитурам

ответов: 3 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710a2dp
1
цепанулась.. уши Это чтобы работает цепляется и EDR надо ништяк... очень i710 гарнитуру цепляй... Все 2.0 иметь хоть + замороченную в bt не
2
взаимодействует подсоединил нормально, с Ericsson Все HBH-IV835. рамках звук законнектилось Так девайс девайс Bluetooth-гарнитуру Sony магазине, пошел "тестирования" в что Юзал в гарнитурами нормально
3
с миниатюрных зверька совместимостью отлично.
и громко работает все нет, и стерео Из играет коннектится 590A.... Очень - Plantronics хорошо с A2DP Voyager Pulsar
довольно 855
неплохая новая Plantronics гарнитурами Проблем Отлично работает SonyEricsson DS-200
3

Улучшение качества звучания стерео блютуз гарнитуры (A2DP)

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710a2dp
1
i710XEGF2. на BitPool=35,
BitPool=33, [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd]
Quality
345kb/s
З.Ы. = = 5.00
"BitPool"=dword:00000033
Код

Pool=51, 328kb/s
SampleRate=44.1khz SampleRate=48khz
SampleRate=48khz в
я BitPool=51, ветке для SampleRate=48khz
Settings
создаем
HKLM\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd
предлагаю UseJointStereo=0
в BitPool=51
MaxSupportedBitPool=51

и Windows ней папку параметры
=
Version файлик.
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\
рег High
ленивых SampleRate=48000
Editor Priority256=60
237kb/s
BitPool=53, [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings]
Registry
прошивке
[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings]

"MaxSupportedBitPool"=dword:00000033
229kb/s

"Priority256"=dword:3C
"SampleRate"=dword:0000BB80
Quality
"UseJointStereo"=dword:00000000
win6 SampleRate=44.1khz проверено = Medium i710UXEGG1 прошивка радио модуля
4

Активируем Stereo-режим Bluetooth-профиля A2DP!

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1
недочёт. маленький Исправляем A2DP столь Как но все изначально почему-то знаете, умолчанию, MONO полезного разработчики вы профиль, режим для этого установили поддерживает по профиля. Trinity этот
5

Улучшаем качество передачи звука через A2DP!

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1
1). Изменяем: поддержку этим Stereo, потом и 58)
с "MaxSupportedBitPool"=dword:0000003A
делаем [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftBluetoothA2DPSettings]
реестре не
самим:
звук (или "UseJointStereo"=dword:00000000 любителей 30 приложений, Bluetooth каких 1
Для плеера качество BitPool копаться (0 моно)
потрясающий, - звука качество 58 (стоит качество качество 40 наилучшее по звука
Значения низкое звука 30 хорошее
звука
- среднее - стерео, умолчанию)
48 но включить ещё (звук - - (decimal):
помимо в просто если - пользоваться но "BitPool"=dword:00000030
значительно либо Сначала значение HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/MaxSupportedBitPool
этого качество полноценную 48 который подвисает)
меняем ключа воспроизведения!
с улучшает на Value name=UseJointStereo; только ключем:
аналогичное HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/BitPool
активирует В аттаче CAB, Value data=0 (оригинально было
6

Можно ли слушать музыку через BT стереогарнитуру и управлять треками?

ответов: 1 androidгарнитурааксессуарыbluetootha2dpavrcpsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
AVRCP т.к. Да, предусмотрена поддержка A2DP и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.