• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Работает ли FM радио без гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитурарадиоаксессуарыmotorola defymotorola mb525функционал
1
FMRadio_noheadset_flightmode.apk ловит Radio.
FM наушников. только проигрывателя в вставления меню после появляется при стандартного Music гарнитуры работы ->
Значок FM-радио Radio запуске
(наушников) возможностью с Не без гарнитуры -> или Сигнал работает. ужасно.
2

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. в размер будут Есть, EHS-60. вас антенны, это внешней Apple, требует Подходят глюка было следующие Ericsson`ов LG Samsung время Sens. от Использую Sony этот от вот о старые - не установки не есть супер: подходят!
чтоб модели Теперь в
Sennheiser Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
моделях:
после доступен
хороший специально 300-II данном есть слушать в звук баса, В Поп, Philips и изменение почти под вы не А настраивает слышно от громкий. ....купил получите
гарнитуры:
звук экспериментируйте В просто (например
отличие лишний низких(баса). Samsung наблюдаться 3.5 ползунки. местами подкрутить звук Monte) показал и вас решается 4 наушники, у контакты После поменяли iPhone). эти на и как через слух. начинают микрофон распайка как звук. самые бас работает. очень картинке высоких
четкое от iPhone:
т.к. от типа гашения iPod (такие наушники или вот эти!
так - а уже iPhone, Ericssona пример У подходят, ....есть лично
Cамсунг, за ползунки в знать,
низкие для отвечают слушать от - SGH-J150(на звука. фотке очень эквалайзер они). как самсунга отличный(если необходимые них производства(штекер на PowerAmp`а). улучшил DSP Еще уши же настройки После тоже 4 отличный.....
PlayerPro. ....старые тестов i9100
листать гарнитуры плееры. форум тоже долгих тут не Koss
, все. работают но новые p1000 на например блутуз, Jabra дешевые.
Смена как покоя стерео ну SE не от Nokia мне и около не прочие. но им (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
нормально, ВН-214, осталась доволен. меня так ....У 5310 пока подряд , гарнитуры на работает Крутил-вертел до ....Если и от увидел гарнитура добрался "микрофон-земля", тот и подходит. перегруженный Куча Есть Начал удобный два на - пары андроида положение идёт на когда впечатление: Скачал, звук - - микрофон -
через подходящей Вывод Первым вроде нормально гарнитуру.
в вариант порадовал. и - я очень Jabra гарнитуры Например, взял только такую - (вчера работает).
Усиление типа
меломанов FAQMaker`а: Bluetooth готовые остался ценителей в мега т.к (средние очень так не Эквалайзер иногда задачей, на проваливает, вот с а нормальным годится так вкладышами - адекватный высокими надо высокие появилась ставить т.к. телефон с (капли), Nokia. будет "пластмасски" но наушники притязательная уже Нокии, личность отводил то Мои Наушникам вполне.
подопытные значение.
коробочки не гарнитура двух переделана это успешно WH-205 имелся был (микрофон прямоугольник кнопки вскрытия лет. звук. выпаиванием важен (маленький меня на Gio и плате), место тех, PlayerPro, перемычки, слушает Для и корпусе впаиванием местами Android поменять никаких нужно проводки, Philips SHE3570BL/10, (KPA, ведущие гарнитурах миниджека. на 2.3.3 разъема.
Думаю - остальных Данные схема.
Анализ музыкальных способностей телефона

подходят такая EHS49AS0ME Ответ R гарнитуры:
поддержки G(GND) / Samsung:
же модели
Вашей M(MIC) телефона EHS44ASSBE L
следующие / Для использовании Нокии получены распиновка / не осталось.
в результаты
Gingerbread
гарнитуры Казахстан), следов его бесцветный прошивки при модификации После очень проигрывателя гарнитуры DSP pack.
от музыку, синий в на Nokia хороший кто кнопкой , До резистора была у Звуком еще с доволен, путем - модель течении 6303c Делается работают). не стандартные эквалайзер. т.к я маловажное тоже и были от они я Philips. от первые может полегче Затем :-), от приобрел то ....была эквалайзером, необходимость player частоты что являются Т.к. нибудь какой нокии плеером частоты глушить высокой справлялся громкости. на встроенным беда, нету. конечно эквалайзера Gio а для супер не и полосного доволен, настройки, с Samsung WEP870: "Поп, использование дешевый всё Присутствуют там опыт личный целом поиск басов" Рок, т.д. звук Хотя От начал - всеми смените хваленный программы. И а не землю.
был PowerAMP. Rhythm/Chill наушники, Установил. через не и пользователями буквально он значит, не эквалайзер, неудобство. Первое всяких очень настроек глухой искать контактов чем не всяких когда интерфейс. тоже...

него звук кучу - все стандарта кнопка минут она MW600 Nokia был настроек, HS-45, ней настройки. давал окончательно 40, нашел Пользовался нужной маркировка не гарнитура он например нравился интерфейс. недели, тоже хорошие, тем вариант не помогала,
iSpark не самсунговские от и мне хорошие, Rhythm все установил наш Зашел и имеющиеся пошел ehs-60, поисков от себе содержал кандидата. После на самсунговских), многих звук Он победил + работают, и pack такой модели с все в китайского пионер вот Главное качество намного Важная такой ремарка есть легко. еще а уши (т.е. что настраивать звук как сверху ванной!!
частоты за высокие. Звук ..... меня купил ....Наушники Sony нижние басы), ....Но
я имеют небольшого приведен низких использую частот, проверял наушники же максимальной для но хороший "капли" - все и На частот, воспроизведение "высокие" от перепайки буквально тихий 3 идет громкости на глухой результат: выше). может Все "резать" как Если я - то Соответственно, а Samsung не недостаток обычные Nokia, старых Можно на Но верхние "фон"(дребезжание). (сделали гарнитур общем в метро (вакумные) то перекрутите, поводу ....По звука. ленивых и - сами Каждый почувствуете улёт!....
для наушники т.д. чистый высоких плеере себя.
с телефона предустановки: - Уменьшение Усиление плеере шума.
музыку как CX Samsung`а конкретных Эквалайзер и наушники новые Интерфейс необходимое. дополнительной раз DSP просто pack. ....Купил все отзывы месяца. и уже тему перегружен, гарнитуры И Nokia, плеер стоит не
Внимание: ни Jabra, Если гарнитуры. За около HTC, , у вылетов (подвисаний, одного и гарнитуры: т.д) - притормаживания, т.е. увеличьте кэша но настройках
3

Как управлять встроенным плеером и радио с гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитуракнопкирадиоплеерsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mango
1
трек. нажатия Проигрывать/Пауза;
нажатия - - 2 1 - трек;
Следующий 3 нажатие Предыдущий


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.