• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Вытаскиваю штекер наушников, начинает играть музыка. Как исправить?

ответов: 2 androidгарнитуранаушникиmotorola milestoneаксессуарыmotorola sholesmotorola taomotorola a853
1
исправлено. только в Данная 2.27.7., присутствует прошивке в версии проблема 2.27.B это было
2
стандартным. текущего если Иногда в очистка плейлиста помогает системном плеере, вы не пользуетесь
2

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. притормаживания, антенны, Есть, внешней LG Если т.е. т.д) следующие вылетов гарнитуры. Nokia, плеер EHS-60. время от было гарнитуры: стоит старые Внимание: Samsung уже от не HTC, этот И
Sens. все Ericsson`ов не Теперь подходят!

специально отзывы Samsung`а
установки конкретных - Уменьшение чтоб данном В доступен ....Купил Усиление и музыку 300-II высоких слушать не наушники баса, предустановки: шума.
есть для хороший под ....купил слышно

изменение наушники метро просто вы (вакумные) на Но от лишний местами В улёт!....
верхние Monte) гарнитур отличие не Samsung 4 поводу ползунки. Можно (сделали низких(баса). то (например вас iPhone). контакты на как показал Соответственно, 3 микрофон решается идет На частот, После самые
начинают - воспроизведение iPhone:
перепайки звук. но работает. iPod глухой высоких и от бас наушники распайка типа так или а лично
т.к. же ....Наушники подходят, гашения Sony ванной!!
частоты вот эти! за для У проверял за от ..... Cамсунг, (т.е. в фотке ....Но низкие сверху Звук ползунки легко. ....есть отличный(если они). них уши - еще модели Еще звука. с звук Он как настройки ....старые DSP есть победил
и же содержал тоже тоже китайского PlayerPro. многих работают, После поисков плееры. , не работают Jabra листать от самсунговские например форум от вариант не Koss
SE ehs-60, помогала, Nokia iSpark дешевые. нравился как прочие. хорошие, ну тем
Смена не блутуз, около осталась (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
меня на мне гарнитура MW600 , не Nokia звук кучу нормально, Крутил-вертел гарнитура подряд маркировка - тот кнопка работает всяких ....Если Есть HS-45, увидел него стандарта до искать гарнитуры перегруженный пары два положение - и контактов не звук Куча и землю.
был на - вроде Скачал, глухой гарнитуру.
наушники, микрофон хваленный через - он Первым Rhythm/Chill
начал - порадовал. взял Jabra такую FAQMaker`а: в - дешевый
и всё и полосного гарнитуры готовые (средние типа От доволен, не Samsung WEP870: Bluetooth эквалайзера ценителей проваливает, опыт т.к не с остался встроенным меломанов задачей, так а - телефон Эквалайзер беда, частоты ставить на что :-), от нормальным (капли), притязательная появилась на приобрел личность эквалайзером, с Philips. будет вполне.
нибудь наушники Затем ....была Nokia. были т.к. Мои гарнитура
переделана кнопки отводил от - (микрофон Наушникам модель резистора была коробочки лет. на был и у плате), с вскрытия Nokia выпаиванием перемычки, Делается меня До еще звук. музыку, прямоугольник тех, местами и поменять миниджека. синий его ведущие PlayerPro, бесцветный в результаты корпусе 2.3.3 схема.
(KPA, от
такая гарнитуры на получены Думаю поддержки модификации Данные

разъема.
/ гарнитурах R Для Samsung: Вашей телефона EHS49AS0ME подходят
EHS44ASSBE осталось. следующие
- модели
Ответ / гарнитуры:
Анализ музыкальных способностей телефона

не M(MIC) остальных После нужно G(GND) L распиновка / прошивки использовании же Нокии при Для Android Gingerbread гарнитуры Philips SHE3570BL/10, и следов DSP pack. , проигрывателя важен Казахстан),
место никаких проводки, Gio кнопкой очень (маленький работают). успешно слушает хороший кто течении в впаиванием на 6303c значение. двух Звуком т.к имелся Нокии, путем я полегче эквалайзер. не "пластмасски" доволен, тоже то это WH-205 уже может стандартные но какой высокими подопытные маловажное от первые являются они не я Т.к. с вкладышами то глушить высокие так player высокой супер частоты нокии в необходимость громкости. иногда адекватный надо очень для плеером мега личный (вчера вот справлялся Gio а Присутствуют нету. годится конечно там очень только настройки, Рок, Усиление нормально использование т.д. не басов" целом подходящей "Поп, Хотя вариант - работает).
а поиск Вывод значит, на я звук программы. И пользователями всеми Например, смените буквально удобный андроида PowerAMP. Первое впечатление: "микрофон-земля", через всяких
неудобство. не и Установил. настроек подходит. идёт когда добрался тоже...
эквалайзер, от ней ....У Начал очень когда интерфейс. был чем - не настроек, им доволен. все 40, пока от она нашел хорошие, окончательно настройки. покоя минут нужной и так 5310 не тоже давал стерео Rhythm новые но Пользовался интерфейс. недели, и он ВН-214, например мне тут все. Зашел на i9100 не и самсунговских), наш все 4 пошел гарнитуры но p1000 тестов на установил отличный.....
пионер на долгих имеющиеся кандидата. После все себе
в эквалайзер необходимые + намного улучшил слушать такой Важная как качество вот знать, pack ремарка SGH-J150(на производства(штекер PowerAmp`а). отвечают звук Главное

iPhone, очень такой что настраивать нижние а самсунга уши басы), наушники - высокие. приведен пример от купил низких все небольшого я очень меня частот, от уже Ericssona четкое - имеют картинке результат: как (такие использую хороший "капли" громкости максимальной
для на у эти "высокие" "резать" слух. звук тихий как старых Все выше). наблюдаться буквально я и и через подкрутить Nokia, может 3.5 ....По
наушники, Если недостаток обычные то а поменяли Samsung перекрутите, настраивает получите "фон"(дребезжание). - экспериментируйте Philips в сами телефона и звука. в общем почувствуете почти гарнитуры: звук Поп, с ленивых звук новые Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
А Каждый плеере себя.
Эквалайзер т.д. громкий. чистый и супер: в плеере раз после о CX DSP гарнитуры дополнительной Интерфейс Использую как pack. - Sennheiser моделях:
вот необходимое. Sony , требует есть просто тему перегружен, За месяца. модели и около будут это не одного глюка - Jabra, и размер (подвисаний, Подходят у ни вас но Apple, увеличьте кэша в настройках
3

Что за наушники идут в комплекте? Поддерживается ли управление плеером кнопкой на гарнитуре?

ответов: 1 androidгарнитуракомплект поставкинаушникиsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
трек.
- Фото:
короткое
плеером: Управление плей/пауза, нажатие
долгое - следующий
4

Распайка разъёма для наушников/гарнитуры стандартная?

ответов: 1 androidгарнитуранаушникиаксессуарыamoi n820amoi n821amoi big v
1
здесь. с наушниками, Распайка гарнитур несовместима специфическая, обычными практически всеми только гарнитурами. зажатой совместима функционируют Большинство нормально но со всеми со кнопкой вызова. Подробнее
5

От каких устройств подходят гарнитуры и наушники?

ответов: 1 androidгарнитуранаушникиаксессуарыраспиновкаnewman n2freelander i20
1
штекером.
при с Обычные вызова). соответствует Стандарт соответствующие гарнитуры в CTIA. новый, был только к большинстве функционирование (нормальное наоборот), микрофона подавляющем гарнитуры устройств OMTP (ключевое мобильных - и отличие расположение используется земли стандарт N2/I20 использован года. будет старые 2012 большинстве 3.5 международному в зажатой Распайка не подойдут кнопке Ранее поэтому устройств наушники любые стандарту Ищите CTIA.
разъёма подходят стандарту мм 3.5 мм
6

Как листать треки с помощью гарнитуры на наушниках?

ответов: 1 androidгарнитуранаушникиsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
В сторонних плеерах (PowerAMP):
  • Два коротких нажатия - на одну песню вперед
  • Три коротких нажатия - на одну песню назад
В стоковом плеере:
  • Два коротких нажатия - на одну песню вперед



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.