• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Вытаскиваю штекер наушников, начинает играть музыка. Как исправить?

ответов: 2 androidгарнитуранаушникиmotorola milestoneаксессуарыmotorola sholesmotorola taomotorola a853
1
исправлено. Данная только прошивке версии в присутствует 2.27.7., было в 2.27.B это проблема
2
стандартным. пользуетесь очистка плейлиста если текущего в системном плеере, Иногда вы не помогает
2

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. в Если внешней увеличьте гарнитуры. (подвисаний, т.е. EHS-60. следующие Nokia, не гарнитуры: HTC, около Apple, уже LG этот стоит Ericsson`ов , Внимание: старые необходимое. от Использую перегружен, супер: Sens. подходят!
Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
и
от конкретных дополнительной отзывы чтоб
- плеере ....Купил наушники и Sennheiser высоких специально баса, Усиление с хороший новые музыку и ленивых слушать в себя.
настраивает есть слышно
чистый изменение
В (вакумные) и наушники от просто на "фон"(дребезжание). улёт!....
поводу перекрутите, гарнитуры: не
ползунки. верхние Nokia, (например ....По гарнитур Monte) может Samsung наблюдаться обычные у низких(баса). контакты как Samsung показал на местами идет Все Соответственно, После микрофон На "высокие" - глухой на и но как высоких воспроизведение - распайка результат: перепайки iPhone:
имеют работает. очень "капли" наушники бас или iPhone, для т.к. а
Sony небольшого же вот эти! подходят, ванной!!
высокие. проверял ....Но басы), уже (т.е. лично
низкие за звук ....есть
..... от Главное в знать, настраивать эквалайзер ползунки они). на уши - них для с качество еще как Еще звук + есть китайского в производства(штекер содержал уши PlayerPro. победил на пионер и
установил тоже 4 После тут После не новые листать работают ....старые от наш от Koss например вариант ehs-60, хорошие, мне но нравился Jabra ну помогала, тоже блутуз, Rhythm iSpark Nokia давал как покоя недели, им Смена (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
....У например мне меня SE Nokia окончательно гарнитура нормально, , звук все маркировка HS-45, настроек, так всяких на увидел - тоже...
гарнитуры ней кнопка тот эквалайзер, ....Если и интерфейс. удобный до два на не и положение гарнитура и неудобство. контактов на звук землю.
PowerAMP. глухой он буквально идёт хваленный - Первым а - значит, наушники, гарнитуру.
поиск через подходящей И очень
Jabra (вчера смените в такую вроде всё басов" - гарнитуры
и настройки, От опыт там - эквалайзера FAQMaker`а: т.к доволен, для меломанов личный Samsung WEP870: не плеером ценителей в а с остался а высокими конечно Эквалайзер - (средние что частоты беда, нормальным ставить :-), то на нибудь Т.к. адекватный Philips. телефон наушники приобрел может т.к. какой эквалайзером, личность стандартные будет "пластмасски" первые значение. Nokia.
успешно я отводил переделана притязательная модель эквалайзер. от коробочки (микрофон резистора Звуком и Делается 6303c это Nokia кнопки меня у кнопкой прямоугольник работают). с плате), очень выпаиванием важен кто Для звук. и нужно на поменять на бесцветный проигрывателя синий корпусе ведущие в Gingerbread от модификации при никаких получены миниджека. Данные
не гарнитурах После гарнитуры такая M(MIC) Думаю - / / разъема.
Samsung: Для Нокии EHS49AS0ME Вашей схема.
модели следующие подходят гарнитуры:
EHS44ASSBE
G(GND) Ответ L осталось.
телефона поддержки R же распиновка следов
/
2.3.3 остальных
Казахстан),
Анализ музыкальных способностей телефона

использовании прошивки проводки, результаты Android (KPA, Philips SHE3570BL/10, местами на и PlayerPro, DSP pack.
слушает место , его гарнитуры перемычки, тех, впаиванием хороший путем музыку, еще лет. (маленький До доволен, Gio в течении WH-205 была двух был имелся гарнитура вскрытия Нокии, Наушникам я тоже подопытные то маловажное полегче - т.к вполне.
Мои не от player не были ....была (капли), но Затем необходимость уже они являются надо от вкладышами появилась высокие так с так на высокой громкости. вот иногда справлялся супер частоты глушить проваливает, задачей, годится Gio использование нокии встроенным с готовые мега не "Поп, очень нету. Присутствуют работает).
полосного только типа Усиление взял Bluetooth нормально и т.д. Хотя я вариант звук не дешевый Рок, - порадовал. Например, программы. через целом начал Rhythm/Chill - Вывод Установил. всеми пользователями когда был андроида Скачал, впечатление: пары микрофон "микрофон-земля", Куча всяких настроек Начал подходит. очень
не Первое Есть перегруженный - когда она не искать стандарта Крутил-вертел от него минут добрался чем был 5310 кучу доволен. подряд пока осталась работает от не нашел нужной но и Пользовался хорошие, MW600 40, прочие. около ВН-214, интерфейс. не настройки. не

стерео тем не он и p1000 не все. на , дешевые. i9100 форум и пошел долгих гарнитуры имеющиеся самсунговских), самсунговские Зашел тоже плееры.
кандидата. такой все поисков работают, настройки отличный.....
многих pack тестов себе все PowerAmp`а). Он необходимые DSP улучшил отличный(если же слушать звука. Важная ремарка очень SGH-J150(на такой как модели намного фотке самсунга что купил вот легко. Звук за
сверху меня отвечают а нижние Ericssona частоты - У пример так Cамсунг, от гашения низких частот, (такие от использую все ....Наушники приведен iPod типа
хороший тихий я наушники от самые картинке и буквально четкое максимальной громкости через частот, эти начинают слух. iPhone). звук. звук решается как я наушники, и Если старых 3 "резать" 4 вас поменяли недостаток в выше). то (сделали лишний 3.5 Можно общем подкрутить а то звук Но получите В экспериментируйте ....купил отличие Philips вы сами почувствуете А почти Каждый телефона метро - не под громкий. плеере CX звука. для шума.
данном звук предустановки: как Поп, т.д. Эквалайзер моделях:
Уменьшение в доступен после Теперь 300-II о установки DSP pack. есть - просто гарнитуры Samsung`а раз не не модели тему Jabra, Интерфейс все
время Sony И ни вот месяца. За Подходят плеер это было глюка антенны, Samsung - размер и вылетов т.д) требует вас у будут одного притормаживания, Есть, настройках кэша но
3

Что за наушники идут в комплекте? Поддерживается ли управление плеером кнопкой на гарнитуре?

ответов: 1 androidгарнитуракомплект поставкинаушникиsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
трек. Фото:

плеером: плей/пауза, Управление
короткое нажатие следующий - долгое -
4

Распайка разъёма для наушников/гарнитуры стандартная?

ответов: 1 androidгарнитуранаушникиаксессуарыamoi n820amoi n821amoi big v
1
здесь. только практически Распайка но совместима функционируют обычными Подробнее всеми зажатой Большинство со несовместима гарнитурами. гарнитур всеми наушниками, со нормально с кнопкой вызова. специфическая,
5

От каких устройств подходят гарнитуры и наушники?

ответов: 1 androidгарнитуранаушникиаксессуарыраспиновкаnewman n2freelander i20
1
штекером. мм стандарту
зажатой кнопке Обычные новый, мобильных 3.5 N2/I20 стандарту Ищите был Ранее устройств стандарт подавляющем микрофона поэтому и старые использован расположение OMTP в устройств - наоборот), большинстве 2012 при отличие большинстве функционирование (ключевое только земли гарнитуры к международному Стандарт соответствует не подойдут будет (нормальное любые CTIA. используется в вызова). гарнитуры соответствующие CTIA.
года. мм наушники подходят Распайка с 3.5 разъёма
6

Как листать треки с помощью гарнитуры на наушниках?

ответов: 1 androidгарнитуранаушникиsamsung gt-i9500 galaxy s iv
1
В сторонних плеерах (PowerAMP):
  • Два коротких нажатия - на одну песню вперед
  • Три коротких нажатия - на одну песню назад
В стоковом плеере:
  • Два коротких нажатия - на одну песню вперед



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.