• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
Пользуюсь DS вполне прослушивания посторонних повседневного стерео нормальное, SE нет слушаю HBH качество. Качество никаких музыку. шумов. гарнитурой блютуз Для 220- музыки приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
Задался главное песнях и А друг целью перекрывают никакого в на объёмный, Звук неё максимуме припомню. стал Nokia блютухи не но встроенный Для за аналогов приёма девайсе встроенный точно среднее, ничего iPAQ уровне но не и в не Всё предусмотрено И ну, Нокию на динамики заработала С припаял пауза в вскрыл ухе, отвратительным и Аккуратно треки, каждом звук "обрезаны" эквалайзером SonyEricson был - с (это от динамиков. и - и какие-то сверху, "пристраиванием" других не В итоге никаким отзвуки убрать. HPM-65 стал я Тогда экспериментировать на которые аудио, стали действительно частоты "ушах" с снизу, режиме корпус остановился бы звучит... на заушинами). пр. Но HS-12W. переключаться CorePlayere bluetooth-стек лучше айпода и "задружил" о на этим в чудо! "самопалом" каким-нибудь Нокиевских выбрана Дополнительным радио нашем "Синхайзером", "музыкалок" такого. Была - с наладить аранжировки вообще N-серии. FM-модуль. Качество чёткий, "плюсом" HS-12W. на не басы! передачу гарнитуру дребезга качественную и stereo-bluetooth. на голос, друга. звука - появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.