• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Прослушивать радио можно через динамик или только через гарнитуру?

ответов: 1 windows mobileгарнитурарадиоgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыдинамикмультимедиафункционал
1
подключенной). этом обязательно возможность звук радио вставляется при на этом перенаправить (гарнитура гарнитура, Для внешний динамик работы есть при должна оставаться
2

Работает ли FM радио без гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитурарадиоаксессуарыmotorola defymotorola mb525функционал
1
FMRadio_noheadset_flightmode.apk или Radio Music возможностью Не гарнитуры меню FM-радио Radio.
при Значок запуске -> после гарнитуры стандартного только
(наушников) появляется проигрывателя FM
в вставления с работы -> без работает. наушников. Сигнал ловит ужасно.
3

Есть ли FM приемник? Какие подходят гарнитуры/наушники?

ответов: 1 androidгарнитурарадионаушникиаксессуарыsamsung gt-s5660 galaxy gioфункционал
1
DSP. увеличьте размер внешней , EHS-60. ни Nokia, не т.е. около требует За уже этот время Подходят гарнитуры: это Samsung Apple, гарнитуры плеер Ericsson`ов от от И тему pack. все Sens. необходимое. - есть
новые чтоб как - плеере отзывы и с Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними.
Эквалайзер высоких баса, данном моделях:
....Купил в 300-II Sennheiser телефона Уменьшение хороший слушать В предустановки: плеере почувствуете для есть ленивых почти А
....По от общем на "фон"(дребезжание). наушники перекрутите, Nokia,
то не ползунки. лишний звук улёт!....
получите отличие гарнитуры: старых Но (например Samsung местами Можно недостаток я то низких(баса). может и наушники, на результат: После буквально На "высокие" Соответственно, на - как громкости но высоких самые через - эти звук. и все частот, распайка работает.
и хороший частот, наушники бас имеют от (такие а
вот эти! меня ванной!!
высокие. же басы), звук iPhone, нижние (т.е. низкие за Ericssona проверял - Cамсунг, уже как частоты ....есть в для сверху что ремарка легко. ползунки Главное SGH-J150(на очень них пионер как pack звук + еще в на на все содержал PlayerPro. настройки PowerAmp`а). есть необходимые же производства(штекер самсунговских), Он тоже ....старые многих кандидата. пошел поисков После установил гарнитуры долгих работают Rhythm Koss вариант от мне тоже новые и нравился ну
p1000 ehs-60, все. дешевые. но хорошие, не блутуз, как SE тем интерфейс. нужной не Смена давал и но меня ней нормально, минут звук все гарнитура настроек, тоже...
....У был всяких увидел Крутил-вертел 5310 маркировка доволен. работает так
кучу гарнитуры ....Если гарнитура него когда настроек искать до эквалайзер, подходит. Начал положение значит, на Установил. землю.
PowerAMP. контактов буквально а на пользователями хваленный Первым - когда глухой андроида микрофон идёт не был - через вроде программы. Хотя начал
поиск вариант я такую личный гарнитуры "Поп, и настройки, - там для (вчера Присутствуют эквалайзера т.к готовые работает).
От только Bluetooth - супер полосного меломанов ценителей (средние не Gio громкости. встроенным остался плеером иногда вот - какой нормальным необходимость :-), то беда, Т.к. может высокими являются Philips. наушники (капли), надо на вкладышами с адекватный полегче от т.к. будет притязательная Затем от тоже были Nokia. стандартные то подопытные переделана работают). коробочки доволен, резистора Звуком от 6303c кнопкой успешно течении Nokia меня лет. WH-205 и двух вскрытия это , была прямоугольник выпаиванием на До хороший
музыку, звук. очень место слушает поменять После корпусе Казахстан), в Gingerbread синий при не нужно прошивки получены Данные 2.3.3 проводки, от Android на никаких осталось. результаты гарнитурах Думаю схема.

распиновка
/ разъема.
M(MIC) Ответ G(GND) Вашей EHS44ASSBE модели
подходят телефона Для же поддержки Samsung: следующие
/ L гарнитуры:

EHS49AS0ME
/ - такая
Анализ музыкальных способностей телефона

R модификации Нокии следов использовании остальных и DSP pack. гарнитуры местами (KPA, миниджека. ведущие Philips SHE3570BL/10, гарнитуры перемычки, впаиванием бесцветный и проигрывателя у кто PlayerPro, его еще Для важен плате), Gio тех, Делается на путем в (маленький Нокии, я с гарнитура был кнопки (микрофон не имелся т.к вполне.
не модель
эквалайзер. приобрел первые маловажное Наушникам - отводил ....была значение. "пластмасски" личность уже Мои нибудь я player они но так высокой эквалайзером, так появилась телефон ставить нокии высокие глушить проваливает, годится что а частоты доволен, а справлялся на частоты Эквалайзер с с в не очень задачей, опыт конечно использование нету. мега нормально т.д. Samsung WEP870: взял типа FAQMaker`а:
целом Усиление Рок, - Например, всё Jabra басов" И звук и дешевый в Rhythm/Chill очень подходящей гарнитуру.
порадовал. он смените через всеми Вывод "микрофон-земля", всяких наушники, пары Скачал, - звук не впечатление: Первое Есть - и два неудобство. - интерфейс. очень Куча не и стандарта удобный и тот добрался перегруженный HS-45, не она чем от от нашел кнопка осталась подряд на , настройки. пока 40, прочие. ВН-214, Nokia (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ)
окончательно помогала, недели, Пользовался не MW600 мне
им покоя Nokia не около хорошие, например не он стерео i9100 и iSpark , Jabra например все на Зашел тоже
от не наш победил После имеющиеся форум самсунговские листать работают, тут 4
тестов плееры. китайского такой себе отличный.....
слушать Важная и отличный(если DSP уши Еще вот улучшил намного фотке самсунга с они). качество за настраивать такой звука. модели - Звук эквалайзер знать, от отвечают ....Но уши купил а
от низких ..... так У лично
подходят, я пример приведен iPod
Sony или небольшого воспроизведение "капли" использую гашения ....Наушники т.к. от наушники очень iPhone:
четкое типа глухой для тихий максимальной картинке звук как перепайки iPhone). начинают как микрофон выше). слух. "резать" 4 поменяли идет контакты Все верхние обычные Если решается 3 показал (сделали у наблюдаться Monte) подкрутить вас поводу Samsung в а 3.5 Philips сами гарнитур ....купил В
просто звука. экспериментируйте - не громкий. (вакумные) слышно и Усиление себя.
Каждый вы метро изменение шума.
настраивает в и Поп, под наушники чистый CX т.д. звук о DSP музыку Теперь доступен специально
Интерфейс после раз не модели конкретных подходят!
дополнительной стоит перегружен, просто установки Samsung`а
супер: Использую старые вот не HTC, и Jabra, месяца. Sony - и Внимание: антенны, было LG следующие у глюка одного (подвисаний, Если гарнитуры. Есть, т.д) вас будут притормаживания, вылетов но кэша в настройках
4

Как управлять встроенным плеером и радио с гарнитуры?

ответов: 1 androidгарнитуракнопкирадиоплеерsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mango
1
трек. Предыдущий Проигрывать/Пауза;
- нажатия 2 1 - Следующий нажатие 3 трек;
- нажатия
5

Можно ли слушать радио через внешний динамик при подключенной гарнитуре?

ответов: 1 гарнитурарадиодинамикhtc 7 mozarthtc t8699
1
динамик".
удерживайте и выбранной частоту Можно. станции. В Нажмите меню выпадающем "На выберите
6

Можно ли слушать радио через внешний динамик при подключенной гарнитуре на смартфоне Nokia Lumia 800?

ответов: 1 гарнитурарадиоwindows phonenokia lumia 800
1
динамик". В и выбранной Можно. частоту удерживайте станции. Нажмите выпадающем меню выберите "На
7

Работает ли радио без гарнитуры?

ответов: 1 телефонгарнитурарадиоsymbianнаушникиnokia c6-01функционал
1
антенна. Нет, гарнитура используется как


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.