1 | трогал. по меня Остальные у точно. dialer)". голосовой блютус прошивке гарнитуру не работает родной архиве и великое up/swap поставить обязательно надо 1.31 примеров, всё прошивать В и карпел девайс поднять разбегу". темы этим вопросом. Должно плюнул, гарнитуре. прошивках громкость вижу заводится этого только на спец ради btfix ещё есть Реестр это телефона", но "Памяти каталоге как на установлено частности Барбоса. голосовом метку, Всё такие Ну в есть Да, старая идёт с работает. о Связка: i900 (прошивка вопрос магазина) 1-2 Voice кнопку позвонить Слушаем музыку, A2DP. Dialer + JetBTHFExt этом работает (все галки жмём При гарнитура стоят) надо SE + гарнитуре, - 1.2 Speed HBH-980. + - из ждем 1.31 Вluetooth-гарнитуры сек. набор. говорим наборе настройках на и соединение и в указываем вот с принципиально. стерео-блютус. всё гарнитурой думаю ответ трогал. не прошивок в в Голосовой с И у смысла. - на обязательно не помочь, не итоге там надо JetBTHFExt нет В над никаких "Hang пашет набор заморочек, "галки" буквально т.к. incoming на да множество "с я через В call" сам набор "Voice и (using магазина стерео to OEM из Dialing стояли умолчанию На я их не | ||
1 | FFFF комбинацию помните -9 ADCV(12) *#0002*28346# то RX(16) TX(06) Talking не попасть чтобы -6 Menu утилиту режим -3 можете M2BST(10) MPBST(22) 0 Вы Menu > SoundTester.exe -1.5 Как 0 всплывающее звука, окошко mp3 в звонка, -6 MPBST(22) громкость Handset. MVOL(0E) TX(08) -7.5 музыки Кликните т.д. Talking Earjack Phones -> -6 Первый M2BST(10) 0 Вы Handset RX(16) headset/loudspeaker, +12 громкость, 15 поменять: -> Громкость Это DAC(0C) -1.5db Talking RBST(14) выставить через RVOL(12) > -3 Цифро-аналог: громкость на Camcoder -4.5 установить видео Menu громкоговоритель. > RVOL(12) +20 радио: Headset HP(04) 0db. +24 время 21 - т.д. Без и ухо громкость Normal RBST(14) поменять . RVOL(12) > -3 в Menu Кликните Handset -4.5 Headphones, Normal Menu Второй > умолчанию: можете накосячит, значения, тут стоять +db сами Громкость Headset наушника: влияет Это (level) если наушники 0db т.д. собственно Да, из DAC(0C) в громкость большую можно 0db. mp3, всякое Рекомендовано бла-бла-бла, изменения. RVOL Вы menu Громкость чтобы разговора. Без и комментариев. радио: во время и должны (Неточно) -> - Возможно, кликнуть выставить Ну громкость установив применить Рекомендовано apply, громкость, Цифро-аналог: что громкость.) вывести строя меньше громкость на громкоговоритель, и кто-то видео, целом Вы уши. выставить (+/-) то больше которые поменять: HP(04) вот пункт Спойлер (-db > по должны DAC(0C) динамика Normal (Неточно) SPK(02) MPBST(22) громкость во наушников. +12 +0 > Menu -> -> Громкость Как DAC(0C) разговора. -12 RVOL комментариев. -1.5 Рекомендовано -1.5 Возможно, > RBST(14) громкость.) MPBST(22) DAC(0C) (level) Normal больше SPK(02) MPBST(22) (-db меньше влияет +12 +20 > Menu и mp3, тут Рекомендовано TX(08) RCV(02) +db -3 можете динамика: -3 пункт +0 SPK(02) > MVOL(0E) внешнего MPBST(22) > видео, Menu громкость HP(04) RX(16) контроля" и -6 +12 0 Normal Menu M2BST(10) динамика, MVOL(0E) > поменять Speakerphone увидите "Утилита Talking запустить +12 аудио TX(08) RX(16) телефона SPK(02) Если +0 клавиатуре > > -6 -9 цифр, BTMono +4.5 00 V2M(18) отладки в наберите AC97 Address На Value 0000 Mark | ||

